Cookies helfen uns, qualitativ hochwertige Dienste zu liefern. Durch die Nutzung unseres Dienstes stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.  More info OK
Liste Langstockhaar Söhne und Töchter der deutschen Schäferhund Hündinnen
Cookies helfen uns, qualitativ hochwertige Dienstleistungen zu liefern. Durch die Nutzung unseres Dienstes erklären Sie sich mit unserer Art der Verwendung von Cookies
www.pedigreedatabase.eu
ex Lupus on line (1996)
Datenbank über die deutschen Schäferhund       Database about the German shepherd dog       La banca dati sul cane pastore tedesco

The first essential Information  Registrieren Sie sich, um die Ergebnisse, den Stammbaum und vieles mehr zu sehen
Homepage
Hier Zwinger in der Welt über den Schäferhund. Wo man nach Informationen über Hunde fragt.
Suche durch dem Namen des Hundes oder Teil des Namens
  
Schreiben den Namen des Zwingers mit   Abkürzungen
Die Suche durch Zwingername
  
Schreiben den Namen des Zwingers ohne   Abkürzungen
Suchen die Hund durch Familienname des Eigentümers
 
Suche den Hund durch Familienname des Hundeführer
 
Suchen Sie die Körschein der Hunde in Italien, alle Hunde sind in der Datenbank von 2004
Suche die Hunde mit IPO ZTP. Der IPO ZTP wurde zum ersten Körschein verwendet, vor andere Schutzhundprüfungen
Suchen Sie nach Hunden mit Farbe,Abzeichen oder langhstockaarigen                       Suchhunde mit Widerristhöhe nicht F.C.I. Standards
Die Ergebnisse der Meisterschaften (Deutschland und Italien) mit Statistiken
   Bundessieger-Zuchtschauen Bundessiegerprüfungen * SchH3 / IPO3 Bundessfährtenhundprüfungen $ IPO-FH'   
  Bundesleistungshüten # HGH
 
Bundessieger-Zuchtschauen ' LSTH '
 
Wie man die Daten eines Hundes in der Datenbank www.pedigreedatabase.eu einfügen ?
 
Wenn Sie sehen möchten, was die Datenbank tut, klicken Sie hier
Dies ist eine Demo und nur ein paar Links sind unter den Hundedaten aktiviert
Registrieren Sie sich, um mehr zu konsultieren. Die Registrierung ist kostenlos
N. 1168   Langstockhaar Söhne und Töchter der deutschen Schäferhund Hündinnen
Mütter Name Söhne / Töchter Ges. Wurftag Quali
täten
Väter
Klicken Sie auf den Namen eines Hundes, um weitere Informationen zu erhalten, und registrieren Sie sich dann, um sie vollständiger zu sehen
   QUIRINO R   28/03/2009      
   INDIRA H   01/11/2009 V11L/D    
   FYNN R   16/11/2010      
   ONAWA H   01/07/2008    V1$/D  
   YANKA H   15/05/2008      
   MARQUISE DENISE H   27/06/2017      
 SAFYRA MEILES ERDVE (LT)  DOMINO MEILES ERDVE (LT) R   28/12/2016      FANTOM TEAM ULMENTAL
 ALEXA V.D. KLOSTERPFORTE  GRIZ V.D. WILDEN DREIZEHEN H   13/01/2016 VA5L/D    PEDRO V. LANGENBUNGERT
 BELLA V. MOYLÄNDER SEE  ANDRO V. WALTROPER HIRSCHKAMP R   19/07/2016      VICTOR V. REGINA PACIS
 APACHI V. SANDSTEIN  BOLEIF V. SANDSTEIN R   18/12/2016      GAVIN V. HASENBORN
 APACHI V. SANDSTEIN  CANTO V. SANDSTEIN R   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CARLOS V. SANDSTEIN R   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CHESTER V. SANDSTEIN R   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CHEWBACCA V. SANDSTEIN R   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CARO V. SANDSTEIN R   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CESSY V. SANDSTEIN H   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CHILLI V. SANDSTEIN H   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  COCCO V. SANDSTEIN H   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  COLA V. SANDSTEIN H   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 APACHI V. SANDSTEIN  CONNIE V. SANDSTEIN H   04/03/2018      DACK V. HAUS GOFF
 YPSI V. ATHABA  DAMON V. ROTEN DIEGO R   10/07/2017      GAVIN V. HASENBORN
 YPSI V. ATHABA  DON V. ROTEN DIEGO R   10/07/2017      GAVIN V. HASENBORN
 YPSI V. ATHABA  DIXIE V. ROTEN DIEGO H   10/07/2017      GAVIN V. HASENBORN
 YPSI V. ATHABA  DUNJA V. ROTEN DIEGO H   10/07/2017      GAVIN V. HASENBORN
 CHANEL CASA SODER (I)  QUEENA CASA SODER (I) H   22/05/2014      DARIO D. CASA MASSARELLI (I)
 SALSA V. CONTRA (H)  TIGANOR V. CONTRA HAUS (BG) R   01/03/2015      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 SALSA V. CONTRA (H)  TIGANA V. CONTRA HAUS (BG) H   01/03/2015      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 MILLE WALKINI'S (DK)  TURBO WALKINI'S (DK) R   29/11/2015 V39L/D    ZORRO VESTEGNEN'S (DK-SZ 2308838)
 ISIDORA V. PRINZESSIN (RI)  LEON V. PENDLER R   29/07/2018      ASAP V. ALDAMAR (USA-AKC 45513001)
 ISIDORA V. PRINZESSIN (RI)  LAVA V. PENDLER H   29/07/2018      ASAP V. ALDAMAR (USA-AKC 45513001)
 ISIDORA V. PRINZESSIN (RI)  LOVELY V. PENDLER H   29/07/2018      ASAP V. ALDAMAR (USA-AKC 45513001)
 VERA WUNDERSTERN (EST)  ELMEZZI WUNDERSTERN (EST) R   07/05/2015      YES MARGMAN (EST-SZ 2312720)
 BOOGIE V. WEBACHTAL (I)  JANEZ V. WEBACHTAL (I) R   29/01/2016      WHILLO V. KLOSTERMOOR
 GAILA MARGMAN (EST)  TYSON MARGMAN (EST) R   16/01/2017      YLANDOS MARGMAN (EST)
 NESSY SOLO RIGOLETTO (LV)  PEARLY MARGMAN (EST) H   10/06/2016      YES MARGMAN (EST-SZ 2312720)
 WANDA VAC-VAGVÖLGYI (H)  WAMOS V. HAUS-GILICE (H-JR 741944) R   16/12/2012      GHILDO V. MINING (SRB)
 JAZZ MARGAN (EST)  MARCELLO V. LEGENDS TEAM (ET) R   22/01/2018      IAN V. KLEINEN ZAUBERBERG
 PADME V. CONTRA (H)  WOGA V. CONTRA HAUS (BG) H   18/03/2015      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 PERLE V. CONTRA (H)  QUARTZ V.D. BLARO (RO) R   11/11/2016      DJAMBO V. FICHTENSCHLAG
 IXY V. CONTRA (H)  ZZ-TOP V. SCHNITZERTEAM (H) R   23/03/2017      ZENIT D. CASA PALOMBA (I-SZ 2342935)
 CORSA ALL'ORO D. FOSCO AIDAS (LT)  FOLETTO D. FOSCO AIDAS (LT) R   18/01/2014 V21L/D    PEPE V. KUCKUCKSLAND
 ELZA NAUJAVILNIETIS (LT)  CARA MANO MUZA (LT) H   04/05/2016      HUGH V. EICHENPLATZ
 QUESS TEAM MARLBORO (DK)  QUANTI A. ZYNKEN (N) H   07/01/2013 V7L/D    FULZ D. ZENEVREDO (I-SZ 2250707)
 NOBLESSE V. CONTRA (H)  LARA COX V. CONTRA (H) H   01/06/2010      DUX V.D. GLOCKENHEIDE
 CHIARA D. COLLE DEL PAGLIACCETTO (I)  RARA D. MUROLO (I) H   16/03/2017      ULKAN V. MAIKHUS (I-SZ 2302915)
 NINA V. LJULIN (BG-PK 17679)  CHELSEY V. LJULIN (BG) H   01/02/2014      BALLACK V.D. BRUCKNERALLEE
 FOLLI D. CASA RAIMONDO (I)  ARGO D. VILLA ANDREI (I) R   04/01/2014      CLARK D. CASA LUPO (I)
 RATA V. LJULIN (BG-PK 22914)  ODIN V. LJULIN (BG-PK 29717) R   02/06/2015 SG2L/D    FRED V. RUMBACHTAL
 TINA TURNER D. GRANDI FIUMI (F)  LIZZY D. GRANDI FIUMI (I) H   10/06/2014      EDDEI MURPHY D. GRANDI FIUMI (I)
 CHELSEY V. LJULIN (BG)  CLARK HOPE O. DAWN (BG) R   21/01/2016 V6L/D    IDOL V. LJULIN (BG)
 ULJANA V. CONTRA (H-SZ 2225999)  CARLOS V.D. WAGNERZUNFT R   06/04/2011 V9L/D    KANTO V.D. KARL-MAY HÖHLE
 JENKA HUGAARD'S (DK-SZ 2207877)  VAGUS V.D. OSTERWIESE R   07/04/2010 V18L/D    GREIF V. CHAMP
 JENKA HUGAARD'S (DK-SZ 2207877)  ZORRO V. OSTERWIESE R   01/10/2011      MARKANT V. PEROH
 UNIQUE WILDMARKENS (DK)  AIKKO V. GEORG VIKTOR TURM R   13/03/2005 V11L/D    ERNIE V. HOFJÄGERHAUS
 UMBRA HEKAMI (DK)  HEKAMI FAIRA (DK) H   29/12/2014      PACCO V. LANGENBUNGERT
 NANNY ZLATOLICNA (SLO)  BARCA ZLATOLICNA (SLO) H   02/05/2008 V6L/D    DEX ZLATOLICNA (SLO)
 NOLLY V. BELLISSIMO (H)  BARDIA V. LAND DES STOLZEN LÖWEN (H) R   12/02/2018      ARRE V. HÜHNEGRAB
 WINNER BEAUTY D. BRANCO SELVAGGIO (I)  FLY D. BRANCO SELVAGGIO (I) H   24/11/2016      NIGHTMARE V.D. TEUFELSKEHLE (L.100021/16
 ODESSA D. TESSITORE (I)  LADY (I) H   01/03/2008 V1L/I    VASCO D. CASA EL-MA (I)
 CASSY NAD MLINI (SLO)  NIGHT ZELENI JURIJ (SLO) R   17/04/2017      URSUS V. PANONIANSEE (HR)
 PEGGY SENSEN MANN (FIN)  ICARUS SENSEN MANN (FIN) R   28/07/2013      KRONOS V. NÜRBURGRING (BR-CBKC 7449)
 BAISHA D. CASA CAPUTI (EC-SZ 2325404)  DUMBLEDORE D. CASA CAPUTI (EC) R   20/12/2016 V14L/D    DURAN V. TEAM HÜHNEGRAB
 DEMURE JUWIKA (DK)  INFERNO JUWIKA (DK-SZL 979) R   28/09/2014 VA1L/D    LEO V.D. ZENTEICHE
 FIJI SOLO RIGOLETTO (LV)  BOSS SOLO RIGOLETTO (LV) R   21/05/2014 V24L/D    PERRY V. REGINA PACIS
 YVI V. BIENEWALD (RO)  ARGUS V. STEPHANHAUS (RO) R   06/01/2013      PAER V. HASENBORN (ROI 42894/12)
 THERESIA LERI (DK)  KAYSIE LERI (DK) H   20/08/2013      FRED V. RUMBACHTAL
 NELLY V. BELLISSIMO (H)  FRIDA KUNSAG-TÜZE (H) H   10/03/2009 V9L/D    BOJKO KUNSAG-TÜZE (H)
 JESSY ARANYVÖLGYI-ÖRSÉG (H)  ASTRA ARANYVÖLGYI-ÖRSÉG (H) H   09/02/1994      KIMON V. DAN ALHEDY'S HOEVE (NL)
 ARIEL V. PANNONIENHOF (H)  DAVE V. PANNONIENHOF (H-SZL 1483) R   12/09/2015      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 GRAPPA V. PAULGARTEN (H)  ANG V. BLASIUS-HAUS (H) H   07/06/2014 V4L/D    GROOVY D. CASA MASSARELLI (I-SZ 2307748)
 CARLA V. BELLISSIMO (H)  NOLLY V. BELLISSIMO (H) H   15/06/2012 V11L/D    CALIMERO V. PAULGARTEN (H)
 IRANA V. BELLISSIMO (H-SZ 2325231)  WIGA KLEIN-LEITHAWALD (INT) (A) H   06/10/2016      PEPE V. LEITHAWALD (INT) (A)
 DOLORES V. EMPIERE (RO)  ISSY V. EMPIERE (RO) H   05/12/2015 V7L/D    HERO V. SCHNITZERTEAM (H)
 JENNY D. CASA NOBILI (I)  FENIX D. CASA NOBILI (I) R   06/02/2017      GORAN V. BIERSTADTER HOF
 ANG V. BLASIUS-HAUS (H)  PIA V. LEGENDS TEAM (ET) H   25/04/2018      IAN V. KLEINEN ZAUBERBERG
 URIAH FABARE BOHEMIA (CZ)  ALYN FABARA BOHEMIA (CZ) H   27/10/1998      GORBY V. SIMMERSBERG
 FANNY V. DAX ALL'ALBERONE (I)  CORA V. DAX ALL'ALBERONE (I) H   30/08/2011      BODO V. DAX ALL'ALBERONE (I)
 LARA O. KOVACICA (HR)  PRIX O. KOVACICA (HR) R   07/10/2013      ELMO WEISSE AGRAM (HR)
 NIKI D. CASA BEGGIATO (I)  GILDA D. CASA BEGGIATO (I) H   03/06/2012      LABO V. SCHOLLWEIHER
 JULIA GIM (HR)  BAST SAPHIRGAARDEN (S) H   22/10/2016      AVATAR V. SANDSTEIN
 JULIA GIM (HR)  BEJLA SAPHIRAGAARDEN (S) H   22/10/2016      AVATAR V. SANDSTEIN
 ELETTRA D. FRUTTETO (I)  GILDA D. FOLGORE NERA (I) H   01/01/2017      ZASKO V. KUCKUKSLAND
 TIGRA REWYRS (N)  HEDWIG REWYRS (N) H   21/01/2012 V1L/D    REMO V. FICHTENSCHLAG
 QUANTI A. ZYNKEN (N)  CARMENZITA KARMAKOLLEN'S (N) H   18/11/2015      PIXEL ULVGÅRDENS (S)
 LEGGI Z LINTICHU (CZ)  LANTANA Z LINTICHU (SK) H   25/06/2006      MAESTRO V. OSTERBERGER-LAND
 VIXEN A. QUANTOS (N)  UTHE GIPSYHÅRDEN'S (DK) H   11/05/2018      CHESS V.D. TORENHOEVE (NL)
 KIWI D. CASA POZZOLI (I)  ASTRA D. DUE ANIME (I) H   20/01/2018      AREX D. GRENICO (I)
 ANUSCH (I)  LOVELY LORELAY LARIEL PIANA D'ARGENO (I) H   18/05/2015      WOLF I. MERCABAH (I)
 BEATITAS RENEGATE KNIGHTS (FIN)  CLIFF ESTHUND MOON (EST) R   22/05/2017      JACKSON V. ZISAWINKEL
 CALLA D. ARVALI (I)  IAGO D. MUROLO (I) R   11/01/2015 V5L/I    FRED V. RUMBACHTAL
 ROCK RODEO SCHUFT'S (FIN)  SECURITY SCHUFT'S (FIN) H   11/02/2017      NIKOLOS SOLHOLMENS (FIN)
 TIA RUSTØL'S (N)  GENCO RUSTØL'S (N) R   21/11/2014      QUORAN D. ULMENTAL (I-SZ 2299780)
 ARIEL D. CASA DANI (I)  THEODORE D. CASA DANI (I) R   17/05/2017      CHAMPION V. KAPELLENBERG (INT) (A-133463
 RAPUNZEL OLEXIUS (S)  YVUE OLEXIUS (S) H   08/12/2016      LABAN V. EMKENDORFER PARK
 ARANEA RENEGADE KNIGHTS (FIN)  BEATITAS RENEGATE KNIGHTS (FIN) H   31/05/2013      ORION MAVIC POLAND (PL)
 PEGY Z PODRADBUZI (CZ)  VIKI Z PODRADBUZI (CZ) R   09/09/2004      URBAN V. GLEISENAUER SCHLOß
 DOLLY DURKO-SLOVAKIA (SK)  BRAVO ANASUZ (SK) R   30/10/2010      DRAGO EQUIDIUS (SK)
 RAYA D. CA' VENEIER (I)  GUAPO D. CA' VENIER (I) R   09/02/2012      FULZ D. ZENEVREDO (I-SZ 2250707)
 MICHÈLE V. GOLDENEN STRAND (I)  ANNA D. ACHEI (I) H   14/04/2014      LABO V. SCHOLLWEIHER
 CENTA MIL-DRAG (SK)  DIDI VLADY-SAL (SK) H   26/09/2008      VIMO V. REGINA PACIS
 DONNA SACHSENBLUTS (S)  KARMA SACHSENBLUTS (S) H   09/01/2011      ASHAN KHAN ROTHCO'S (N-SZ 2296115)
 NATASHA D. CASA BEGGIATO (I-SZ 2325649)  ALMOND D. CASA BEGGIATO (I) R   20/12/2016      LEON D. CASA BEGGIATO (I)
 UMA D. CASA INES (I)  CUNA D. CASA INSES (I) H   08/08/2017      LUKE V.D. LIEBESWARTE
 JUDE D. CASA INES (I)  QUEEN D. CASA INES (I) H   05/04/2017      HALDO D. CA' SAN MARCO (I)
 NIKE Z GILANU (CS)  BERIT ATONIKA (CZ) H   07/01/2012 V10L/D    TORNADO V.D. PADERQUELLEN
 NYLLA Z GILANU (CZ)  NYSSA Z GILANU (CZ) H   09/11/2010      MIR Z ARNULTOVIC (CZ)
 SUSANNA (I)  HELEN D. CASA MASSARELLI (I) H   01/03/2017      QUANT KLEIN-LEITHAWALD (INT) (A-35005/17
 HADE V. GERIANIAN HOFF (I)  ARON D. CASA PALOMBA (I) R   30/04/2015 V24L/D    ULKAN V. MAIKHUS (I-SZ 2302915)
 IDA ZLODEJ SINECNIC (CZ-SZ 2282741)  OLA V. OSTERBURG QUELL H   08/12/2014      NEXO V. LEINEHOLZ
 LEA D. VALLE DEI ROVI (I)  PEPE (I) R   08/06/2012      DANKAN D. TAMERICI SALMASTRE (I)
 LEYLA V. SCHWARZAUGEN (MAK)  PARKO V. SCHWARZAUGEN (MAK) R   01/11/2009      PAKROS D. ULMENTAL (I-SZ 2138739)
 QUIRA D. CASA NANDO (I)  MARK D. CASA NANDO (I) R   30/05/2016      DUX D. CASA NANDO (I)
 ESRHA V. SCHWARZAUGEN (MAK)  MIRACLE V. SHEPHERDLAND (GR) R   20/08/2013      FRED V. RUMBACHTAL
 ULKA MAVIC (PL-PKR 54423)  ORION MAVIC POLAND (PL) R   17/08/2009 VA1L/D    TYSON V. KÖTTERSBUSCH
 ULKA MAVIC (PL-PKR 54423)  MAJKA MAVIC POLAND (PL) H   14/06/2013      LEO MAVIC POLAND (PL-PKR 65279)
 VERA V. MARS ITALY (I)  V.THOR V. MARS ITALY (I) R   05/11/2016      EROS V. MAR ITALY (I)
 MARIT V. HAUS GALLI (PL)  ESKO MAVIC POLAND (PL) R   07/11/2012      LEO MAVIC POLAND (PL-PKR 65279)
 KALIA D. CASA MASSARELLI (I)  RICK D. CASA MASSARELLI (I) R   01/08/2015 V2L/I    GARY V. HÜHNEGRAB
 LUKA ZIEMI LUKOWSKIEJ (PL)  CONI ULMICH TEAM (PL) H   15/05/2009 V6L/D    DIAS A. WATTENSCHEID
 CARMENZITA KARMAKOLLEN'S (N)  HERO KARMAKOLLEN'S (N) R   06/08/2017      ZITAN V. REPITITION (TW-SZL 831)
 CARMENZITA KARMAKOLLEN'S (N)  HOLLY KARMAKOLLEN'S (N) H   06/08/2017 V25L/D    ZITAN V. REPITITION (TW-SZL 831)
 PERLA V. HAUS GALLI (PL)  YSA MAVIC POLAND (PL) H   01/07/2015      QUORAN D. ULMENTAL (I-SZ 2299780)
 FEGA DE-BES (PL)  IRBO DE-BES (PL) R   28/05/2011      URBO V. LEITHAWALD (A)
 XARA HARTIS BOHEMIA (CZ)  UNIQA HARTIS BOHEMIA (CS-HPK 72104) H   24/01/2012      SULTAN V.D. JAHNHÖHE
 DIDI VLADY-SAL (SK)  CINDY V. HAUS MONNY (SK) H   15/02/2015      SONY D. COLLI STORICI (I)
 ZOMBI MASERAU (SK)  TIARA MESERAU (SK-PRK 90034) H   18/10/2015      OBERON V. FUNKEN SPIEL (HR)
 CANDY ESKORTA (PL)  SOLO ESKORTA (PL) R   06/06/2013      COUNT-USTINOV V.D. YBAJO HOEVE (NL)
 RUSCA V. ADELTAL (I)  CERES D. WARENIU (I) H   25/01/2015      CHLOMO (I)
 RUSCA V. ADELTAL (I)  CHE IOREK D. WARENIU (I) R   25/01/2015      CHLOMO (I)
 FLER GRÉTKINA ZÁHRADA (SK-SZ 22655410)  FLORA V. SICKINGER MOORWERK H   29/07/2016      ICKX V. HAUS-KLÖNNE
 BRENDA KENOLA (PL)  KWANTUM KENOLA (PL) R   28/08/2009 V2L/D    MARKUS V. STATUS QUO
 GERTA NOVA JAMINA (PL)  LEON NOVA JAMINA (PL) R   14/10/2012      LABO V. SCHOLLWEIHER
 FLER REDSTAR (PL)  ORINOKO SMILOWICKIE WILKI (PL) H   01/10/2012      OBER V. BAD-BOLL
 CESY Z DOMU NAUCZYCIELA (PL)  NERA MARIO GRANDE (PL) H   23/05/2011      NELSON V. FRANKENGOLD
 OLA KALUPUS (PL)  XAMBO KALUPUS (PL) R   24/01/2011 V1L/D    WEGAS V. FICHTENSCHLAG
 ESTI Z TOMICKICH LASOW (PL)  BARTON Z ZIELONEGO SIOLA (PL) R   01/01/2014 V22L/D    SILAS TENSOR (PL)
 NAOMI V. HEXENLAND (PL)  ILSE PRIMO GRANDE (PL) H   28/02/2012      ATOS A. AGRIGENTO
 URKA D. DESIDERIO (I)  SHIBA D. CASA MARY (I) H   13/04/2017      DALÍ V. WEBACHTAL (I)
 LARA V. ACS HAUS (I)  DARMA D. COLLI STORICI (I) H   25/06/2013 V2L/I    SONY D. COLLI STORICI (I)
 CONI ULMICH TEAM (PL)  AIDA WILCZA PASJA (PL) H   25/10/2011 V12L/D    YOSCHI V. FICHTENSCHLAG
 CONI ULMICH TEAM (PL)  GOLDI WILCZA PASJA Z-E (PL) H   04/03/2014 V16L/D    GRISU V. FRANKENGOLD
 SOFFIE Z LINTICHU (SK)  CRUIS Z LINTICHU (SK) R   26/03/2015      VAIKO V. SUENTELSTEIN
 ANCY D. COLLE GUASCO (I-SZ 2300896)  ROXI D. LAGHETTO DEI SOGNI (I) H   23/03/2016      URANUS Z. GIGELSFELSEN
 ROXANNE TENSOR (PL)  ASTERIA TENSOR (PL) H   31/08/2017      ESKAN V. WINNLOH
 NIKITA V. EQUUS (PL)  HUNTER ANDOMI POLAND (PL) R   18/11/2001      GRISU V. FRANKENGOLD
 NIKITA V. EQUUS (PL)  KRONOS ANDOMI POLAND (PL) R   07/06/2015      ELOI V. TROMPETERSPRUNG
 PLOTKA BRAWOS BIS (PL)  CZECZEN KLEINE WERDER (PL) R   24/03/2013      XAMBO KALUPUS (PL)
 WICKY REDOX (CZ)  AFRIK Z LIKONU (CZ) R   22/04/2012 V34L/D    AGASSY V.D. PISTE TROPHE
 TRISCHA FABARE BOHEMIA (CZ)  HANNY FABARE BOHEMIA (CZ) H   21/01/2012 V17L/D    DUX D. CASA MASSARELLI (I-SZ 2260770)
 BRITNEY SMILOWICKIE WILKI (PL)  FIBI SMILOWICKIE WILKI (PL) H   23/04/2013 V7L/D    PEPE V. KUCKUCKSLAND
 SEA MAVIC POLAND (PL)  AUSTIN JANOS (PL) R   14/05/2012      ORION MAVIC POLAND (PL)
 BJORK LIQUIDO (PL)  BLACK JACK URBAN TEAM (PL) R   22/07/2013 V27L/D    YONATHAN TEMPERTON (PL)
 POLLY TEAM TORRETTA (I)  EROS TEAM TORRETTA (I) R   14/03/2017      BOSS D. CASA SCHWARZ (I)
 DUMA V. TROJANGOLD (PL)  ORSAY V. TROJANGOLD (PL) H   30/03/2016      NICO MARIO GRANDE (PL)
 NERA MARIO GRANDE (PL)  ZARI VORDAMM (PL) R   19/02/2014      GRISU V. FRANKENGOLD
 WIERA MAVIC POLAND (PL)  HARRY MAVIC POLAND (PL) R   01/01/2013      LEO MAVIC POLAND (PL-PKR 65279)
 GINA ONTOPUS (PL)  HEIDI BOX-DOGS (PL) H   03/01/2015      HUGH V. EICHENPLATZ
 GINA ONTOPUS (PL)  HORNET BOX-DOGS (PL) R   03/01/2015 V14L/D    HUGH V. EICHENPLATZ
 WARRINKA V. HAUS TCHORZ (PL-SZ 2318674)  KOSMO V. HAUS TCHORZ (PL) R   25/11/2013 V13L/D    FIGO V. NORDTEICH
 WARRINKA V. HAUS TCHORZ (PL-SZ 2318674)  WARUM NIGHT V. HAUS TCHORZ (PL) H   28/12/2016      HUNTER V. HAUS TCHORZ (PL)
 FESTA I.R. SATYSFAKCJA (PL)  JOHNNY I.R. SATYSFAKCJA (PL) R   23/07/2014 V28L/D    QUORAN D. ULMENTAL (I-SZ 2299780)
 DEGRA KALUPUS (PL)  LUSI KALUPUS (PL) H   10/05/2014      DASTY V. MELANCHTHON
 DEGRA KALUPUS (PL)  ZEUS KALUPUS (PL) R   12/02/2016      PIPPO HOUSE OF GRUMIL (RUS)
 HENKA MAVIC POLAND (PL)  SHADOW KAMABEDA (PL) R   02/07/2017      LUCKA V. BUCHENLAND (RO-SZ 2328877)
 VIKY D. VAL RUFINA (I)  DINGO D. VAL RUFFINA (I) R   01/02/2017      GROOVY D. CASA MASSARELLI (I-SZ 2307748)
 BRANDY V. GRAN PEREGRINO (PL)  KASHMIR V. SKORPIONENBLUT (PL) H   08/02/2015      GRISU V. FRANKENGOLD
 XITTA V. HAUS TCHORZ (PL)  TORRI V. HAUS TCHORZ (PL) H   12/11/2014      DERRIK V. TROMPETERSPRUNG
 FANTA V. WALDFURTER WALD (PL)  QUALIMERO V. WALDFURTER-WALD R   08/12/2016      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 SELI Z AGIRU BOHEMIA (CZ)  CONAN ROSSBURG (SK) R   25/09/2012      MENTOS V. OSTERBERGER-LAND
 MAJKA MAVIC POLAND (PL)  LUNA MAVIC POLAND (PL) H   18/09/2016      PASCHO V. EICHENPLATZ
 OLLY D. REAL FAVORITA (I)  CASAR WOLF LAKE (PL) R   15/03/2016 V20L/D    COLLORADO JARKOWSKI DWOR (PL)
 INDY FRAMATO ROLAU (CZ)  PRIUS FRAMATO ROLAU (CZ-SZL 1225) R   04/04/2014 VA3L/D    KIMBO V.D. TEMPELHOEVE (NL-SZ 2298301)
 KUBA V. HAUS TCHORZ (PL)  MARUSA V. HAUS TCHORZ (PL) H   12/05/2016      HUNTER V. HAUS TCHORZ (PL)
 INA (I)  RON (I) R   18/09/2010      BUCH D. MURNIGHELLO (I)
 ARRIKA LEIDENSCHAFT-POLAND (PL)  ABARTH V. RIKOR TEAM (PL) R   05/11/2016      YANNICK V. BUTJENTER LAND
 TRIXI MAVIC POLAND (PL)  RIVA MAVIC POLAND (PL) H   15/04/2017      ORION MAVIC POLAND (PL)
 TRIXI MAVIC POLAND (PL)  ROXI MAVIC POLAND (PL) H   15/04/2017      ORION MAVIC POLAND (PL)
 DRANEI V. LEIRBAGLAND (PL)  FUTURE STAR V. LEIRBAGLAND (PL) H   05/09/2017      FANTOM TEAM ULMENTAL
 AYMEE D. COLLI STORICI (I-SZ 2272858)  BIBI V. LEITHAWALD (INT) (A) H   03/10/2017      KASPAR V. TRONJE
 AYMEE D. COLLI STORICI (I-SZ 2272858)  BEXTER V. LEITHAWALD (ONT) (A) R   03/10/2017      KASPAR V. TRONJE
 AYMEE D. COLLI STORICI (I-SZ 2272858)  BESSY V. LEITHAWALD (ONT) (A) H   03/10/2017      KASPAR V. TRONJE
 AYMEE D. COLLI STORICI (I-SZ 2272858)  BENA V. LEITHAWALD (ONT) (A) H   03/10/2017      KASPAR V. TRONJE
 GIULLIA SCHREIDON (CZ-SZ 2324467)  ADMIRE KING REGENT (CZ) H   22/06/2015      ROMERO V. BAD-BOLL
 GIULLIA SCHREIDON (CZ-SZ 2324467)  PIERRE V. BIERSTADER HOF R   23/08/2016      GORAN V. BIERSTADTER HOF
 GIULLIA SCHREIDON (CZ-SZ 2324467)  YANDO V. BIERSABDER HOF R   22/04/2018      NAPOLI V. BAD-BOLL
 POLLY VILLA DEI CEDRI (I)  JOLLY VILLA DEI CEDRI (I) H   05/04/2014      ALEX D. VALLE D'ITRIA (I)
 KEISSI O. HRADU DRAHOTUCH (CZ)  BRIA SITEKOV DVOR (CZ-SZ 2325022) H   12/02/2015      GRISU V. FRANKENGOLD
 HANNY FABARE BOHEMIA (CZ)  DIABLO HANTRIX BOHEMIA (CZ) R   09/01/2018      AVATAR V. SANDSTEIN
 UNIQA HARTIS BOHEMIA (CS-HPK 72104)  DANDEE CROCODILE PADAROKO (PL) R   30/10/2013      PEDRO V. LANGENBUNGERT
 UNIQA HARTIS BOHEMIA (CS-HPK 72104)  ZUZANA PADAROKO (PL) H   18/05/2015      LEON NOVA JAMINA (PL)
 GLORY V. WEIDE LAND (I)  TWIN V. WEIDE LAND (I) R   16/10/2010 V2L/I    JORK D. ZENEVREDO (I)
 GLORY V. WEIDE LAND (I)  YORK V. WEIDE LAND V. WEIDE LAND (I) R   08/10/2012 V2L/I    GRIPS V. RIEDSCHLURGI (ROI 145383/10)
 ALIYYAH PROVOCATIVO (CZ)  APACHE PROVOCATIO (CZ) R   05/04/2016      ZORRO V. LA'MIRAGE
 MARIT AKIA NAWA (CZ)  NAVARO Z LINTICHU (SK) R   09/10/2016      HUGH V. EICHENPLATZ
 FOSCA TOSCA (I)  ASTRO (I) R   28/07/2013 V5L/I    TWIN V. WEIDE LAND (I)
 RELA NAVARA BOHEMIA (CZ)  ARELA NAVARO BOHEMIA (CZ) H   08/02/2017      PRIUS FRAMATO ROLAU (CZ-SZL 1225)
 SHARA NAVARO BOHEMIA (CZ)  CHRIUS NAVARO BOHEMIA (CZ) R   27/01/2018      PRIUS FRAMATO ROLAU (CZ-SZL 1225)
 SHARA NAVARO BOHEMIA (CZ)  CHIWAS NAVARO BOHEMIA (CZ) R   27/01/2018      PRIUS FRAMATO ROLAU (CZ-SZL 1225)
 MSOLE D. LUPI DI MARE (I)  YASHIN (I) R   27/09/2016      ONEX D. CASA ROMEO (I)
 GIADA D. CASA BEGGIATO (I)  DAFNE D. CHIAROMANTELLO (I) H   22/02/2017      LEON D. CASA BEGGIATO (I)
 AMIRA D. VAL DEL LAMBRO (I-SZ 2196434)  KATE D. CASA BEGGIATO (I) H   18/08/2010      ICON V. BAD-BOLL (ROI 44117/11)
 SISSI D. FERMASS (I)  EIKO D. FERMASS (I) R   22/05/2014 V6L/I    EDOARDO D. FERMASS (I)
 XARA CONBHAIREAN (GB)  INKA CONBHAIREAN (GB) H   01/01/2013      JOKER V. EICHENPLATZ
 XARA CONBHAIREAN (GB)  RUBY CONBHAIREAN (GB-SZL 1256) H   24/04/2016      BOOMER V. POLARSTERN
 ANNA D. ACHEI (I)  FANTOM V. STRAUSPARK (NL) R   04/04/2017      ZITAN V. REPITITION (TW-SZL 831)
 NITTA D. VALPOGGIO (I)  BORA (I) H   16/03/2017      IANKO D. VALPOGGIO (I)
 LOVELY LORELAY LARIEL PIANA D'ARGENO (I)  BAGHEERA BOOGIE (I) H   11/07/2017      DANDI DUX DIAMOND (I)
 CINA V. WEBACHTAL (I)  LEVANTE V. WEBACHTAL (I) R   12/11/2016      DALÍ V. WEBACHTAL (I)
 ENEA D. CASA VERONICA (I)  BUDDIMAN V. HAUS AN DER SCHIENE R   09/11/2009      REMO V. FICHTENSCHLAG
 CONNY D. CAMPI ROBBIATI (I)  VERA V. MARS ITALY (I) H   10/11/2016      HOGAN V. MARS ITALY (I)
 AJVARI V. DONAUWELLE (UA)  AURORA V. HAUS DANDO (UA) H   20/02/2015      ORBIT V. PALLAS ATHENE
 JAKI V. HAUS JACKSON (GR)  DANA V. MICHAEL BURG H   01/08/2016      WILLAS V. GRAFENBRUNN
 JAKI V. HAUS JACKSON (GR)  EROS V. MICHAEL BURG (RO) R   20/07/2017      GROOVY D. CASA MASSARELLI (I-SZ 2307748)
 KARMA D. ULMENTAL (I)  YABO D. ULMENTAL (I) R   18/05/2012      LABO V. SCHOLLWEIHER
 LADY (I)  BRENDA (I) H   05/01/2015      TITO (I)
 CHICCA (I)  ASIA D. CORTE FIORITA (I) H   13/04/2016      ZELLO D. COLONNE D'ERCOLE (I)
   BELLI TEAM HAUS JACKSON (BG) H   01/06/2016      MADRID V. SIMPOR (SRB)
 OLIVIA D. SEPRIO (I)  RAMON D. SEPRIO (I-SZ 2322502) R   05/01/2015      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 CRISTAL D. CASA MASSARELLI (I)  ZAK D. CASA MASSARELLI (I) R   14/03/2014      GROOVY D. CASA MASSARELLI (I-SZ 2307748)
 CRISTAL D. CASA MASSARELLI (I)  GENEVIEVE D. CASA MASSARELLI (I) H   26/02/2017      ZENIT D. CASA PALOMBA (I-SZ 2342935)
 HARA D. CHIAROMANTELLO (I)  XIU D. CHIAROMANTELLO (I) H   18/05/2016      PEPE V. KUCKUCKSLAND
 THESSA D. REAL FAVORITA (I)  OLLY D. REAL FAVORITA (I) H   29/03/2014      ENOSCH V. AMASIS (CH-SZ 2258762)
 HASEL V. ADELTAL (I)  RUSCA V. ADELTAL (I) H   28/02/2013      ANDO (I)
 ARLET (I)  ANNARE' D. CASA MAIORANO (I) H   03/06/2014      VARGO D. ZENEVREDO (I)
 ALICE D. COLLI ASSISANI (I)  KIBOR (I) R   17/09/2016      SONY D. COLLI STORICI (I)
 EMBRA V. WEBACHTAL (I)  OTHELLO V. WEBACHTAL (I) R   21/09/2017      DALÍ V. WEBACHTAL (I)
 ALISA (I)  MIKE D. FIAMME NERE (I) R   01/08/2015      ULKAN V. MAIKHUS (I-SZ 2302915)
 VINNY V. CONTRA (BG)  CLEOPATRA V. CONTRA HAUS (BG) H   15/08/2016      KEVIN WHITE MOON VON GORETS (BG)
 JOSCHY D. ACHEI (I)  FATA D. ACHEI (I) H   11/09/2013      PEPE V. KUCKUCKSLAND
 EVA D. APPIO (I)  BELEN D. APPIO (I) H   27/04/2013      PACCO V. LANGENBUNGERT
 GREIS D. GRANDE ILDE (I)  ODUSCHA D. GRANDE ILDE (I) H   30/09/2015      DALÍ V. WEBACHTAL (I)
 GREIS D. GRANDE ILDE (I)  RAMON V. WEBACHATAL (I) R   29/11/2017      DALÍ V. WEBACHTAL (I)
 EMMA D. CAPUT BOREANUM (I)  TOSCA D. CAPUT BOREANUM (I) H   11/02/2015      OSCAR D. VERDI COLLI (I)
 FANTA D. CASA INES (I)  BIMBA D. CASA INES (I) H   15/08/2017      PAKOS D. GENS PONTINA (I)
 HILENA D. CA' SAN MARCO (I)  KENTA D. CA' SAN MARCO (I) H   26/05/2017      HALDO D. CA' SAN MARCO (I)
 AMHORA D. MHURAMEL (BR-SZ 2322761)  VIONA V. GRABFELDGAU H   13/07/2016      FREDDI V. MODITHOR
 ANITA D. AGUA AZUL (RA)  WOLLY D. LOS MADRILES (E) R   12/06/2008 V5L/D    BALU D. RECREO (E)
 RO TEAM SEMPER VICTOR (BIH)  PLATON TEAM SEMPER VIKTOR (BIH) R   01/10/2015      ILIANO V. FICHTENSCHLAG
 USSI D. SCHELLENTHAL (F)  FALCO D. SCHELLENTHAL (F) R   12/04/2010      REMO V. FICHTENSCHLAG
 ALIACE D. SERVANTS DE CERNUNNOS (F)  GUESS D. SERVANTS DE CERNUNNOS (F) H   29/04/2011 V8L/D    EINSTEIN D. TERRES DE LA SERPENTERIE (F)
 ANGIE D. SCHELLENTHAL (F)  FALONNE D. SCHELLENTHAL (F) H   14/04/2010      PAER V. HASENBORN (ROI 42894/12)
 ABI D. COTTAGE DES DUUNES (F)  ELFIE D.L. PLAINE DE CAUDAN (F) H   12/12/2009      URBAIN D. KERASTIVEL (F)
 BLINTZ D. PROMERY (B)  HELIOS D. L'ALBANAIS (F) R   31/03/2012 V9L/D    FAROUK ROCCAPINA (F)
 BID'JEEZ D. PRE MOUSSEY (F)  FLAMM D. PRE MOUSSEY (F) H   30/11/2010      MENTOS V. OSTERBERGER-LAND
 CORA D. COTES ROCHEUSES (F)  NINA D. PASTOR DO SUL (P) H   15/03/2011 V7L/D    ATILA D. PASTOR DO SUL (P)
 CHANI D. DOMAINE DES GRANDES BASTIDES(F)  HARON D. LOUPS DE L'ETOILE (F) R   21/07/2012 V5L/D    FAROUK ROCCAPINA (F)
 CRYSTAL D. DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS (F)  HERMIONE D. DOMAINE DE LOCUS (F) H   23/05/2012      MENTOS V. OSTERBERGER-LAND
 DUBAI D. TERRILS DU CH'TI (F)  IKE D. TERRILS DU CH'TI (F) R   29/04/2013      GORDON D. CLOS DE PATMISAND (F-SZ2295046
 ELECTRASTAR D.L. P'TITE MOSELLANE (F)  HAIKO D.L. P'TITE MOSELLANE (F) R   21/08/2012 V24L/D    DIGGER D.L. PETITE LAETICIA (F)
 ELKE D.L. ALBANAIS (F)  GIBSS D. L'EMPREINTE DE BACCHUS (F) R   01/12/2011      BACCHUS D. DOMAINE DE LA VAREZE (F)
 EVER D.L. PETITE LAETICIA (F)  HATCHI D. DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS (F) R   18/06/2012 VA2L/D    MENTOS V. OSTERBERGER-LAND
 DESS DEMONE D. FOND DES ABYSS (F)  IPKISS D. FOND DES ABYSS (F) R   20/01/2013      PEDRO V. LANGENBUNGERT
 ENY D. DOMAINE DU PARC (F)  QOOKIES D. DOMAINE PRINCIER (B) H   21/05/2017      OPTIMUS V. PENDLER
 ELOU D. JARDIN DE MESOZ (F)  ISKO D. JARDIN DE MESOZ (F) R   18/06/2013      FIGO D. SCHELLENTHAL (F)
 EANYA D. PETIT MONDE DE BRITTEN (F)  LINDA D. PETIT MONDE DE BRITTEN (F) H   18/06/2015      ATOS A. AGRIGENTO
 FLAMME D. CLOS DE PATMISAND (F)  HAWANA D. VAL D'ANZIN (F) H   18/07/2012      ATOS A. AGRIGENTO
 HELLA V. SCHÄFERHOF  ZARA V. SCHÄFERHOF (CH) H   30/04/2011 V3L/D    SULTAN V.D. JAHNHÖHE
 FENZY D. SERVANTS DE CERNUNNOS (F)  NIKITA D. TERRITOIRE DES ANGES (F) H   24/04/2017      JUDEX D.L. P'TITE FLORE (F)
 NOUSKA V. SCHIFFGARTEN (CH)  RAMBO V. SCHIFFGARTEN (CH) R   11/07/2010      ISAAC V. BRACHELER SEE
 FLORA D. L'ETANG WILLERSIN (F)  MARA V. KLOSTERGRABEN (F) H   05/07/2016      BRANDO V. HOLTKÄMPER TOR
 GRECO D. VAL D'ANZIN (F)  ORKA D. L'EZECHEL (B) H   01/05/2015      HORACE D. PARC À MITRAILLES (B)
 GUESS D. SERVANTS DE CERNUNNOS (F)  MAHLKOW COUP DE COEUR TERRITORIE D.ANGES R   04/02/2016 V51L/D    HATCHI D. DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS (F)
 GALYSS D. DOMAINE DE JANASSE (F)  LIROY D. DOMAINE DE JANASSE (F) R   22/03/2015 V27L/D    GUSTY D.L. CASCADE ENCHANTÉE (F)
 HELES D.L. VALLEE DE L'AUTHION (F)  L'OR D.L. VALEE DE L'AUTHION (F) H   20/01/2015      CAMPARI V. HAUS SCHWERZEL
 HINDIANA D. VAL D'ANZIN (F)  ILIANA OROZCO (MEX) H   07/01/2014      DJAMBO V. FICHTENSCHLAG
 GOTHA D. BOIS DU DOUBLE (F)  ISTA D.L. CITE DE TURENNE (F) H   04/11/2013      GAROU D. CHEMIN D'EDEN (F)
 HERMIONE D. DOMAINE DE LOCUS (F)  LITTLE PRINCESS D. DOMAINE DE LOCUS (F) H   22/01/2015      PRINCTON V. ECKNACHTAL
 HERMIONE D. DOMAINE DE LOCUS (F)  LEYA D. DOMANINE DE LOCUS (F-SZ 860DL) H   22/01/2015      PRINCTON V. ECKNACHTAL
 HERMIONE D. DOMAINE DE LOCUS (F)  NINA D. DOMAINE DE LOCUS (F) H   15/02/2017      GAVIN V. HASENBORN
 HERMIONE D. DOMAINE DE LOCUS (F)  LINCON D. DOMAINE DE LOCUS (F) R   22/01/2015 V19L/D    PRINCTON V. ECKNACHTAL
 URAYA V. PHöNIXSON (CH)  ELOY V. PHöNIXSON (CH) H   03/03/2011      UNKAS V. STEILEN UFER
 IANA D. SERVANTS DE CERNUNNOS (F)  LILY-DJUDE DE L'EMPREINTE DE BACCHUS (F) H   01/12/2015 V1L/D    HELIOS D. L'ALBANAIS (F)
 ILTON D.L. ROCHE CLOTILDE (F)  LHATCHI D.L. ROCHE CLOTILDE (F) R   23/07/2015      HATCHI D. DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS (F)
 IRKA D. CLAN DES GLADIATEURS (F)  MARQUISE D. CLAN DES GLADIATEURS (F) H   20/06/2016      HASKO D. CLAN DES GLADIATEURS (F)
 ILDA D. NAPHIL (F)  LEX D. NAPHIL (F) R   13/06/2015      DJAMBO V. FICHTENSCHLAG
 IOUDELYSS D. LUNOXA (F)  LEON D. JARDIN DE MOSOZ (F) R   21/05/2015      HATCHI D. DOMAINE DE SANCTAE CRUCIS (F)
 IRMA D. DOMAINE DE MARDIL (F)  LAYA D.L. VALLÉE D'ARAGORN (F) H   18/12/2015      REM D. ITXAS-ONDO (E)
 L'OR D.L. VALEE DE L'AUTHION (F)  ONLY YOU V. IMAZIGHEN (F) H   12/02/2018      LEX D. NAPHIL (F)
 J'TM D.L. BÉADRIE (B)  QUEZAC D.L. BÉADRIE (B) R   09/03/2017 V34L/D    MARLO V. BACCARA
 LILA V. HAUS THALIE (B-SZ 2336243)  SAABAT V. GRAFENWALD R   12/03/2018      MARS V. AURELIUS
 LINDA D. PETIT MONDE DE BRITTEN (F)  NANGO D. PETIT MONDE DE BRITTEN (F) R   09/04/2017      PEDRO V. LANGENBUNGERT
 ATHENE V. URNESEE (CH-SZ 2315759)  OLI V. TEAM HÜHNEGRAB H   08/09/2015      GARY V. HÜHNEGRAB
 ZAD FEETBACK (SRB-SZ 2217894)  KENO V. MELANCHTHON R   05/08/2011 V13L/D    LENNOX V. REGINA PACIS
 KUBA FEETBACK (SRB)  REMUS FEETBACK (SRB-SZ-L 890) R   14/09/2013 V12L/D    DASTY V. MELANCHTHON
 TALY V. HAUS MILESEVAC (SRB)  NAOMI V. HAUS ASTERIA (BG) H   10/02/2011      VEGAS D. HAUT MANSARD (F-SZ 2164725)
 VIKI FEETBACK (SRB-SZ 2260625)  WIMPY V. MELANCHTHON H   13/04/2013      KASHMIR TEAM MARLBORO (DK-SZ 2282101)
 BELLY ULTRA STAR (SRB)  CRANE V. MARBO WOLF (SRB) R   06/06/2014      LABO V. SCHOLLWEIHER
 TISS FEETBACK (SRB)  SMOKE FEETBACK (SRB) R   21/03/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 TRISKI FUXFRUTTA (SRB)  ALAM V. TEAM PANONIANSEE (SRB) R   20/01/2013 V20L/D    GERONIMO V. TEAM PANONIANSEE(SRB-2288404
 WIMPY FEETBACK (SRB-SZ 2294213)  HARLEY V. REGINA PACIS R   14/03/2014 V16L/D    YOKER V. PENDLER
 TANY FEETBACK (SRB-SZ 2312892)  HANCOCK V. MELANCHTHON R   03/12/2015 V20L/D    GARY V. HÜHNEGRAB
 ARIJANA V. STERNZEIT (SRB)  BROOKLYN RIM TROTTER (SRB) R   29/01/2016      MARLO V. BACCARA
 ROMA SREMSKE (SRB)  TISA SREMSKE (SRB) H   01/01/2014 V3L/D    TYSON FIXFRUTTA (SRB-SZ 2291258)
 WIKKY V. FARHANTAL (BIH 21374)  ACE TEAM VON HOHEN BERG (USA) R   12/06/2018      WILLY V. KUCKUCKSLAND
 ROSSIE TERRA SILVA (SRB-SZ 2316742)  BAGHIRA V. NÜRBURGRING (BR) H   23/08/2015      CRONOS D. SEPRIO (I-SZ 2304505)
 NESTA NOSTER AMICUS (SRB)  PUMA NOSTER AMICUS (SRB) H   11/04/2015      PAKROS V. DEMINA HOF (SRB)
 GABANA FEETBACK (SRB)  LENNY V. TEAM ARMADA (GR) R   31/03/2017      MIRACLE V. SHEPHERDLAND (GR)
 GALA V. DAMJAN HOF (SLO)  SUPERMAN D. CASA MASSARELLI (I) R   24/07/2018      SPENCER D. CASA MASSARELLI (I)
 TISA SREMSKE (SRB)  KALIBRA O. GRADICA ZAZA (SRB) H   25/03/2016      COLLORADO JARKOWSKI DWOR (PL)
 ANAKONDA RIM TROTTER (SRB)  DIMONA D.L. MADONINA (SRB) H   04/06/2016      GARY V. HÜHNEGRAB
 ELLA V. TEJADA SCHLOSS (B)  HERA V. TEJADA SCHLOSS (B) H   01/09/2008 V1L/D    ALFONS ASTANA (GB)
 HERA V. TEJADA SCHLOSS (B)  O'CONNOR V. HAUS TRENDY (B) R   23/09/2015      GRISU V. FRANKENGOLD
 HONEY V. FRIESUMPF (B)  JANERO D. MAINGOVAL DE DOLCI (F) R   02/04/2014 V37L/D    GERONIMO V. TEAM PANONIANSEE(SRB-2288404
 SALLY SENSEN MANN (FIN)  ARAGORN JESLEX (FIN) R   10/02/2015      YAXHAM SENSEN MANN (FIN)
 JENNY V. SANTAMAR (B)  QATAR V. AVANYCA (B) R   26/02/2017      INFERNO JUWIKA (DK-SZL 979)
 MIA D. MONT DES NOIRFEUX (B)  PAX D. MONT DES NOIRFEUX (B) R   08/06/2016      TITO V. FINKENSCHLAG
 MOLY D. L'ECHEZEL (F)  OURY D. DOMAINE DE DIANE (B) R   22/05/2015      ISKO D. JARDIN DE MESOZ (F)
 MOLY D. L'ECHEZEL (F)  OLY-WENDY D. DOMAINE DE DIANE (B) H   22/05/2015      ISKO D. JARDIN DE MESOZ (F)
 MOLY D. L'ECHEZEL (F)  Q-AIACCIU L. DOMAINE DE DIANE (B) H   18/06/2017      OMALLEY D. DOMAINE DE DIANE (B)
 NOUCHKA D. L'ECHEZEL (B)  OMALLEY D. DOMAINE DE DIANE (B) R   26/12/2015      ICON ADEL HOUSE (F)
 ORKA D. L'EZECHEL (B)  QUOZACK D. DOMAINE DE DIANE (B) R   08/02/2017      DIAZ V. VETERINARIA
 JANI D. CAMPO DE GIBRALTAR (E)  HONY D. CAMPO DES GLADIATEURS (E) H   13/05/2013      SCHUMANN V. TRONJE
 LORY D. TURIA DRIMAS (E)  HONEY D. TURIA DRIMAS (E) H   16/03/2015 V6L/D    GROOVY D. CASA MASSARELLI (I-SZ 2307748)
 ZENIA D. CORONINAS (E)  STROGOFF AURUM AGLIS (RUS) R   10/09/2014      DJAMBO V. FICHTENSCHLAG
 ZENTA V. FRIEDENSPARK  URANUS V. FRIEDENSPARK R   18/07/2006 V3L/D    ODIN V. HOLTKÄMPER HOF
 ELSA V.D. LUTTER  KING V.D. LAUE R   22/10/2003 V15L/D    BODO Z. FALSCHEN FÜRSTEN
 LADY V.D. LUXENFALLE (INT) (A)  DIDO V.D. SIGISLIEBE H   19/03/2006      NASH V. LISDORFERLAND
 IRIS V. FÜRSTENDAMM  INGA V. ZÄSCHKENHOF H   26/04/2004      NIEMAND A. WESTSACHSEN
 ZARINA F. IRIN HOF (RUS)  NERA F. IRIN HOF (RUS) H   01/01/2012 V8L/D    ROMULUS V. FRANKENGOLD
 XOEY V. FUCHSGRABEN  ICEBREAKER V. CHAMP R   07/06/2009 V15L/D    QUINTUS EQIDIUS (SK-SZ 2213254)
 EMMA V.D. KÄSBERGKANZEL  FREIJA V. BÜREN H   01/07/2005      SIRO V. STADTFELD
 QUEENY V.D. MALCHOWER AUE  VULKAN V. LAND MECKLENBURG R   30/03/2011      SHICCO V.D. FREIHEIT WESTERHOLT
 GENDY V.D. KONSTEINKLIPPE  VALDO V.D. KONSTEINKLIPPE R   22/03/2008      WITZ V. BRAMBERG
 WONJIA V. ADUCHT  IGOR V. ARLETT R   25/05/2006 V6L/D    FLIPP V. ARLETT
 QUINI V. TRAFALGA  ABBY V. BEEKETAL H   22/04/2007 V2L/D    URSOS PREUßENBLUT
 ZORA V. OCHSENTOR  BUDDY V. KUCKUCKSLAND R   17/05/2007      VEGAS D. HAUT MANSARD (F-SZ 2164725)
 SEXY Z. WORRINGER RHEINAUE  LAMBORGHINI D. CASA PILECI R   01/10/2009 V8L/D    BANDERAS D. DOMAINE DU PARC (F-2208977)
 JUMA V. OESEDERBERG  DEVON V. LAPPWALD R   26/06/2006      FRAJO V. ALTEN WINGERTSHAUS
 WILKA V. FICHTENSCHLAG  THEO V. FICHTENSCHLAG-ZWINGER R   04/05/2008 V4L/D    BAZI V.D. URBECKE
 ZINDY V. HAUS PE-JA  LAROS V. HAUS PE-JA R   29/07/2006 V17L/D  SG42*/D  UNO V. STADTFELD
 ELLI V.D. ALTEN DONAU  HJUMA V.D. ALTEN DONAU H   21/02/2011    G3*/D  BALKO V.D. TEUFELSKEHLE
 IZOLA V. FIDELIUS  XANDER V. FIDELIUS R   28/06/2005 V1L/D    ORBIT V. HÜHNEGRAB
 ENSCHI A.D. AURUM ZWINGER  RICO A.D. AURUM ZWINGER R   14/04/2007 VA1L/D    IDOL V. HOLTKÄMPER HOF
 BUDA D. CAMPO DE GIBRALTAR (E)  PRISKA D. CAMPO DE GIBRALTAR (E) H   01/04/2016      PEPE V. LEITHAWALD (INT) (A)
 NENA V.D. DIEPOLZWIESE (INT) (A)  ANTON V.D. DIEPOLZWIESE (INT) (A) R   01/09/2009 V19L/D    OHIO V. LASTAL (A)
   BRIX V.D. SCHWARZEN ÄCKERN R   04/06/2010      EYKO V. MÖRFELDER LAND
 CELLY V.D. ELBWIESEN  CHARLY V.D. TÖRTNER SCHWEIZ R   01/04/2006 V7L/D    IWAN V. ELBE-SAALE-WINKEL
 DOLLY V. FICHTENSCHLAG  BIRA SZENBRG (PL) H   28/08/2015      WILLY V. KUCKUCKSLAND
 KARIBIK V. BELUGA  XCARET V. BELUNGA H   15/12/2007 V6L/D    NATZ V. LAND MECKLENBURG
 MADONNA V. SATYR  BUDDHA V. GODALIS R   06/09/2010      PAER V. HASENBORN (ROI 42894/12)
 ANICA V. FICHTENSCHLAG  AEBBY V. ELMBACH H   19/04/2007 V1L/D    DJENGES KAHN V. SANTE'S HOME (NL 2526948
 DANA V. KLOSTER-FORST  GARMR V. ESSERDENHOF R   14/02/2011 V14L/D    ODIN V. TOTEN NIERSARM
 ESRA V. FICHTENSCHLAG  SAFYRA MEILES ERDVE (LT) H   27/10/2011      JAK V.D. MALCHOWER AUE
 VEONA V. NOORT  YUSTAS ENDREFALVA R   10/05/2010      WEGAS V. FICHTENSCHLAG
 VEONA V. NOORT  YOY ENDREFALVA H   10/05/2010      WEGAS V. FICHTENSCHLAG
 INKA V. ASCHERLOCH  RUFUS V. ASCHERLOCH R   15/10/2009 V17L/D    MEC V. ASCHERLOCH
 BIGGI V. STENDEBACH  FRANZ V. STENDEBACH R   17/07/2006 9VL/D    MANTO V. REGINA PACIS
 SHEILA V. HEIDKNAPP  VERGIL V. HEIDKNAPP R   13/06/2007 V10L/D    QUENN V. LÖHER WEG
 SUNNY V.D. WÖLFEN  UMBRA V.D. WÖLFEN H   03/03/2008      UNO V. STADTFELD
 CORA V. MÜHLENSCHLAD  HOWY V. MÜHLENSCHLAD R   20/12/2007 V2L/D    BAZI V.D. URBECKE
 CHARLOTT V. BUTJENTER LAND  X-TREME V. BUTJENTER LAND H   20/06/2008      QUENN V. LÖHER WEG
 INDRA V. RUNDEN TEICH  HOOK V. LUCKHAUSER KOTTEN R   01/09/2008 V9L/D    ODIN V. HOLTKÄMPER HOF
 KISS V. OASIS  HAKON V. SODINGER LAND R   13/01/2010      FAKIR V. HEINRICHPLATZ
 DINA V. FRIESENBLICK  VITTEL V. GILKAUERTAL H   07/10/2012      CHICCO DOGSHOF (HR-SZ 2271652)
 XENIA V. MESSEBAU  LISSY V. MESSEBAU H   12/03/2008 V5L/D    ARAK D.L. FERME MALGRE L'EAU (F-587654)
 BRENDA V. FINSTERENGRUND  ARKO V. FINSTEREN TAL R   11/12/2005 V5L/D    JAMES V. TÜRKENKOPF
 TARA V. HEIDKNAPP  HANNAH V. HEIDKNAPP H   27/10/2012 VA3L/D    ISKO V. HÜHNEGRAB
 BONNY V. ASTRAL  GANDIA PRIMO GRANDE (PL) H   15/12/2010      SHICCO V.D. FREIHEIT WESTERHOLT
 QUILLE V. MÖNCHBERG  ONDRA V.D. ORANGERIE H   18/04/2010      OBER V. BAD-BOLL
 XARA OGER SCHLOSS (LV)  VERA V.D. BURG KÖNIGSTEIN H   26/01/2010      OBER V. BAD-BOLL
 GINA V. AQUAMARIN  NIEWA V. HAUS DEXEL H   23/07/2011      REMO V. FICHTENSCHLAG
 INDIA V. MELANCHTHON  DIEGO D.L. CITÉE DES ORCHIDÉES (F) R   08/06/2008      DJENGES KAHN V. SANTE'S HOME (NL 2526948
 DUNJA V. PATERSWEG  MABEL V. PATERSWEG H   11/09/2008      DUX D. CUATRO FLORES (E-LOE 1333809)
 RIVA V. BRINKEWEG  DONNA V.D. DONNERSÖHNEN (INT) H   01/05/2012      UNO V. STADTFELD
 PAULA V. KUCKUCKSLAND  NIXE V. KUCKUCKSLAND H   29/07/2010      ROY TERRAE LUPIAE (I-SZ 2210787)
 GITTA V. SCHIEFERSCHLOß  ALDO V. HAUS STREBLING R   18/11/2008 V16L/D    TOX V. MOORBECK
 PRIXI V. REGINA PACIS  VICTOR V. REGINA PACIS R   11/07/2011 V4L/D    TYSON V. KÖTTERSBUSCH
 BAGHEERA V. KLEINEN DRACHEN  JERRY-LEE A.D. BURGENLAND R   19/09/2013 V13L/D    PIKE D. LUPO NERO
 HEXE V. ÖSTERFELD  VERO V. ÖSTERFELD R   25/03/2010      HERKULES V.D. AGNESBURG
 JOGA V. JAGSTUFER  CHIRAS V. KOCHERWALD R   01/08/2010      DUX V.D. GLOCKENHEIDE
 JOGA V. JAGSTUFER  CAYENNE V. KOCHERWALD H   01/08/2010      DUX V.D. GLOCKENHEIDE
 XANA V. FELDLE  TARA V.D. BLAUTHALLE H   24/07/2011      XENTO V. FREUDENTAL
 BORA V. HONDURAS  ORELL V. HONDURAS R   24/05/2011      QUENN V. LÖHER WEG
 AMSEL V. RECKLINGHÄUSER-KREUZ  VENJA V. HAUS TROJAHN H   31/12/2010 V7L/D    EON V. NIMBUS
 TIANA V. FICHTENSCHLAG  DEXTER V. FICHTENSCHLAG R   19/11/2008 V2L/D    IPPS V. NORDLANDZWINGER
 FLEUR V.D. DUNIESCHNKE  RAJKO V. MELANCHTHON R   14/04/2012      YOKER V. WESTERVENN
 GUNDEL V. LIPPESTEG  MAJA V. TUNIBERGERLAND H   23/10/2011      ULANO V. RÖMERLAND
 BRENDA V.D. EICHENDORFSCHULE  ARCO V.D. ROTTSTEINER HÖHE R   07/09/2008 V14L/D    BERO V. TEUBLITZER SCHLOß
 BRANCA V. HAUS LENA  GISMO V. HAUS LENA R   14/06/2010      OBER D. VALCUVIA (I-SZ 2233546)
 BRANCA V. HAUS LENA  GIBSY V. HAUS LENA H   14/06/2010      OBER D. VALCUVIA (I-SZ 2233546)
 WALESKA V. HOLTKÄMPER HOF  VITALI V. HERZBACH R   19/01/2012 V13L/D    UNO CONBHAIREAN (GB)
 FRENZI V. RURDAMM  DAKOTA V. WOLFSFRIEDE H   11/06/2011      BLACK-JACK V.D. TEUFELSKEHLE
 FRENZI V. RURDAMM  DESSA V. WOLFSFRIEDE H   11/06/2011      BLACK-JACK V.D. TEUFELSKEHLE
 KURINA V.D. URBECKE  ANKA V. HELFER LAND H   07/03/2010      OBER V. BAD-BOLL
 DJONA V. FREESE LAND  RAICO V. FREESE LAND R   15/04/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 DJONA V. FREESE LAND  ROY V. FREESE LAND R   15/04/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 TESSY V. SUNNENBRINK  U2 V. SUNNENBRINK R   02/04/2008 V19L/D  G42*/D  FRANCO Z. ZDENKOVO DVORA (CZ-SZ 2139976)
 IGRIS V.D. KAHLER HEIDE  WORENUS V.D. KAHLER HEIDE R   29/05/2007 V2L/D    VEGAS D. HAUT MANSARD (F-SZ 2164725)
 EYCHA V. STEIGERHOF  RIO V. ROMMELSBACH R   05/02/2011 V14L/D    IBO V.D. ROMMELSBACH
 ALICE V. BATU  IVAN KARAT'S (DK-SZL 155) R   14/01/2011 V18L/D    RONY V. FÜRST-GEORG-BRUNNEN
 GALINA V. BUTJENTER LAND  DARRY V. HAUS-GILICE (SRB) R   22/02/2014      GHILDO V. MINING (SRB)
 GALINA V. BUTJENTER LAND  YANNICK V. BUTJENTER LAND R   05/12/2008 V12L/D    BRUNO V. VIERHUNDERT HERTZ
 GALINA V. BUTJENTER LAND  YACKI V. BUTJENTER LAND H   05/12/2008 V8L/D    BRUNO V. VIERHUNDERT HERTZ
 VIANA V. FICHTENSCHLAG  RICKE V.D. PISTE TROPHE H   15/12/2007 V3L/D    VITO V.D. PISTE TROPHE
 JACKY V. ST.-MICHAELS-BERG  TEDDY V. ST.-MICHAELS-BERG R   11/04/2013      LEO V.D. ZENTEICHE
 AYKA V. NEANDERTAL  XENA V. WOLF'S CANYON H   30/03/2011 V10L/D    UNKAS V. RIEDSCHLURGI
 NELLA V. PRINZENRAIN  ZEUS V. LÜTTERSBRUCH R   18/07/2012 V7L/D    ATOS A. AGRIGENTO
 NELLA V. PRINZENRAIN  DANJA V. LÜTTERSBRUCH H   15/08/2013      PEPE V. KUCKUCKSLAND
 VIVIAN V.D. ADELEGG  CAYMAN V.D. BRUNNENKLINGE R   19/03/2008 V13L/D    CANTO V. ROSENBACH
 VIVIAN V.D. ADELEGG  DUFFY V.D. BRUNNENKLINGE H   28/05/2011 V13L/D    CANTO V. ROSENBACH
 FREIJA V. BÜREN  ATIUS TIRAWA V.D. BERGSTÄTTE R   18/04/2012 V21L/D    FRAJO V. ALTEN WINGERTSHAUS
 ONDRA A.D. SEEVETALER GRUND  SHAKKA A.D. SEEVETALER GRUND R   29/07/2012      PACCO V. LANGENBUNGERT
 ZAIRA V. RUMBACHTAL  JOLLY V. RUMBACHTAL H   30/03/2012      YEROM V. HAUS SALIHIN
 KELLY V. PRAESTER-LAND  JOY V.D. RÖMERBAHN R   28/02/2012 V11L/D    PEIK V. HOLTKÄMPER HOF
 HYDRA V.D. SCHWARZEN NATTER  PERRO V.D. SCHWARZEN NATTER R   25/10/2011 V8L/D  G37*/D  GRINGO BADY-RON (CZ-SZ 2228504)
 MICKI V. ALMHOF  NIKITA V. EQUUS (PL) H   26/10/2009 V6L/D    TABOO V. NORDTEICH
 ZESKIA V.D. LIEBESWARTE  SCHICKO V.D. LIEBESWARTE R   03/09/2009 V3L/D    KANTO V.D. KARL-MAY HÖHLE
 ZESKIA V.D. LIEBESWARTE  SINA V.D. LIEBESWARTE H   03/09/2009      KANTO V.D. KARL-MAY HÖHLE
 BARA V.D. HAGENNÜHLE  FAUST V.D. HAGENMÜHLE R   17/03/2011      ZAR V.D. SCHIFFSLACHE
 CLIVIRA V. LENTULO  CASANDRA LERI (DK) H   18/02/2012      CHICCO DOGSHOF (HR-SZ 2271652)
 RAPUNZEL V. SANDSTEIN  KIMBA V. ARMINIUS 2000 H   11/06/2011 V1L/D    CALIF V. ARLETT
 JIPSI A. WATTENSCHEID  JONNY V. SCHWARZEN MANDARIN R   14/09/2011      MENTOS V. OSTERBERGER-LAND
 BRENDA V. WIERLINGS HOOK  MEGGY V. WIERLINGS HOOK H   28/11/2012 VA2L/D    BOOMER V. POLARSTERN
 FRAYA V. FARBENSPIEL  TEDDY V. HEXENLAND (PL) R   27/07/2012      TYSON V. KÖTTERSBUSCH
 HEXE V.D. LOBDEBURG  QIRA V.D. LOBDEBURG H   28/09/2009      JAVIR V. TALKA MARDA
 INKA V. GERNKOGEL  WILDER FLIPPER VOM GERNKOGEL (INT) R   01/05/2015 V26L/D    GRINGO BADY-RON (CZ-SZ 2228504)
 DONNA-MIA V. VALTENBERG  DANTE V. HUNTERHAUS (USA) R   16/01/2011      GECK D. CASA NOBILI (I-SZ 2236748)
 BITZI V. SULZER KREUZ  ELFO D. ISOLA DEI BARONI (I) R   14/09/2008      SCOTT D. ISOLA DEI BARONI (I)
 GILLETTE V. ROXELER BAHNDAMM  DEXTER V. WINDMÜHLENBERG R   18/06/2010 V16L/D    JIMBEAM V. TALKA MARDA
 VANTA S GOLUBOY ZVEZDY (RUS)  NEGUS KARIL'S UNIKUM (RUS) R   08/09/2010      KANTO VITAXIS (CZ)
 EMILY V. MESSEBAU  QUINCY V. MESSEBAU R   21/07/2010      PAUL V. BIERSTADTER HOF
 EASY V. GUT KORTEN  HITCH V. GUT KORTEN R   31/05/2010 V20L/D    ZAR V.D. SCHIFFSLACHE
 KATI V. POXDORFER-TANNENHOF  KARO SANDAU-BOHEMIA (CZ) R   05/05/2013      JHAY D. MHURAMEL (BR-SZ 2286001)
 CLEA V. KÖNIGSADLER  ICE V. HEERBUSCH (NHSB 2873072) R   04/08/2010 V13L/D    REMO V. FICHTENSCHLAG
 CLEA V. KÖNIGSADLER  BEATE V.D. BRUCKNERALLEE H   03/03/2011 V4L/D    FIGO HAGADAHLS (S-SZ 2256985)
 DIDO V.D. SIGISLIEBE  ANORI V.D. BILSTEINER FREIHEIT R   02/09/2011      FRANCO A. WIEMELHAUSEN
 BOWY V.D. HORNERHEI  ASHANTI V. KONGNIRUNDARA H   12/08/2010      AMIGO V. TEAM ARLETT
 LAIGA V. KIRSCHENTAL  ANDROS V. KIRSCHENTAL R   31/08/2010      OBER V. BAD-BOLL
 QUENNA GODALIS (GB)  GOMEZ V. ZORNKELTINGA R   26/07/2010      KOBY V. FIDELIUS
 DAYTONA V.H. TJEUKE MEER (NL)  IGOR V. HAUS PFALZERHEIDE R   07/06/2011      FAUSTOR V. NOORT
 LEIKA V. SOMMERROD  PEPSI V.D. PIRATENSCHLUCHT H   11/03/2011      URAN V. HAUS HOLLENSTEIN (SZ 2257346)
 FOXI V. MERKUR-STERN  LEONIDAS V. FIEMERECK R   24/02/2011 V9L/D    UNO CONBHAIREAN (GB)
 USCHI Z. TURMACKER  IRA V.D. KLOSTERSPATZEN H   10/07/2015      WHILLO V. KLOSTERMOOR
 ODYNA V. LAND MECKLENBURG  EENY V. SYLTER BOGEN H   07/11/2013      GRANITT V. OSTERBERGER-TAL
 JARA V. WELLENTAL  PEPSI V. WELLENTAL H   04/12/2009 V9L/D    QUINTUS EQIDIUS (SK-SZ 2213254)
 JARA V. WELLENTAL  SONNY V. WELLENTAL (LOI 71278/16) R   05/09/2012    M6*/I  TROJAN V.D. STAATSMACHT
 AMELIE V. WIESENRING  LAIT TIANA REGUL (RUS) H   25/12/2010 V2L/D    YUDAS V. HEINRICHPLATZ
 CARLA V.D. ALTEN SCHMIEDE  IBS V.D. ALTEN SCHMIEDE R   18/03/2010 V22L/D    SAM BEIT HABOXER MEHAGIVA (IL)
 NORA V. ELZMÜNDUNGSRAUM  MOIRA V. ELZMÜNDUNGSRAUM H   26/09/2010      QUATTRO V.D. PARTNACHKLAMM
 ESCADA V. FRANKENGOLD  BRYAN V. BONO VOX (CH) R   12/07/2010      VEGAS D. HAUT MANSARD (F-SZ 2164725)
 HENRIETTA SVARTÅGÅRDENS (S)  LIROY SUNNYLAND'S R   01/10/2008 V8L/D    VICTOR V. ZELLWALDRAND
 JEANNY V. BIERSTADTER HOF  IMPERIO V. BIERSTADTER HOF R   07/11/2009 V6L/D    FURBO D. ACHEI (I-SZ 2213251)
 ONJA V. RADER-KREUZ  QUATTRO V. STEFFEN HAUS R   25/03/2012      BOOMER V. POLARSTERN
 JOLINA V. SUENTELSTEIN  CIRA V. SUENTELSTEIN H   14/11/2013      LIBERO V. LÄRCHENHAIN
 JANA V. LENTULO  ZAMBI V. ESCHENER-GEHÖLZ H   13/01/2009 V2L/D    CLINTEN V. HOLTKÄMPER SEE
 VABIA V. ST.-MICHAELS-BERG  OHNALA V. ST.-MICHAELS-BERG H   10/05/2012      ISKO V. HÜHNEGRAB
 FRAYA V. RITTERBERG  CARLIE V. KIRCHLENGERN-NORD H   28/01/2012      ETOO A. WATTENSCHEID
 ANDRA V.D. LARS-AUE  INDI V.D. LARS-AUE H   19/09/2011      AREX V.D. WILHELMSWARTE
 JALDA V. FICHTENSCHLAG  RIONJA V. FICHTENSCHLAG H   04/06/2010      WEGAS V. FICHTENSCHLAG
 ANIKA V. TRIENZBACHTAL  QWANA V. KRAICHBACH H   20/09/2012      HATTO V. HÜHNEGRAB
 BELLA V. RUBINSTEIN  ARANEA RENEGADE KNIGHTS (FIN) H   19/05/2011      VOX V.D. HOLLEDAU
 ZITA V. HAUS GERSTENBERG  ELLI V. HAUS DIERICH H   12/07/2010      RENZO V. HOLTKÄMPER SEE (LOI 67041/12)
 QUALLI V. SPESSARTBLICK  YUKO V. SPESSARTBLICK R   01/07/2011      QUATTRO V.D. PARTNACHKLAMM
 FINCHEN V. FIEMERECK  XANA Z. MEDBACHER MÜHLE H   16/05/2010      QUATTRO V.D. PARTNACHKLAMM
 PIA V.D. PAPENSTEINEN  CHAYA V. A-TEAM H   01/07/2012      PASHAK V. PEROH
 TAMARA V. SCHAUMBERGERLAND  BELLA V. SCHAUMBERGERLAND H   14/04/2011 V3L/D    TYSON V. KÖTTERSBUSCH
 TAMARA V. SCHAUMBERGERLAND  ZENZI V. OASIS H   14/04/2012 V11L/D    NINO V. TRONJE
 TINA V. SCHAUMBERGERLAND  VIKKI A. QUANTOS (N) H   14/10/2012      FRED V. RUMBACHTAL
 TINA V. SCHAUMBERGERLAND  AREX V. LÜTTJIENHAN R   28/03/2015      XAMBO V. SUENTELSTEIN
 ODUSCHA V. TROMPETERSPRUNG  ELOI V. TROMPETERSPRUNG R   15/03/2013      UNO CONBHAIREAN (GB)
 ODUSCHA V. TROMPETERSPRUNG  GERRY V. TROMPETERSPRUNG R   24/05/2014 V6L/D    UNO CONBHAIREAN (GB)
 FINNI V.D. PISTE TROPHE  URMEL V.D. FRIEDRICKSKLUFT R   20/02/2011 V11L/D    ROY V.D. FRIEDRICHSKLUFT
 RINA V. CASSELSWALD  GENTLEMANN V.D. RAMMHEIDE R   30/08/2011      BOOMER V. POLARSTERN
 VARI V. STIEGLERHOF  USSI V. MARTELSBERG H   30/07/2011      ETOO A. WATTENSCHEID
 VINI V. STIEGLERHOF  MANNI V. STIEGLERHOF R   17/02/2011      ZASKO V. HAUS BUROW
 QUANTINA V. ELZMÜNDUNGSRAUM  GANDALF V. ELZMÜNDUNGSRAUM R   26/11/2009      TIRAS V. ROTEN FELD
 XABINA V. ST-MICHAELS-BERG  UNICK V. ST.-MICHAELS-BERG H   03/09/2009      YELLO V. ST.-MICHAELS-BERG
 XABINA V. ST-MICHAELS-BERG  RABAUKE V. ST.-MICHAELS-BERG R   06/06/2012      LABO V. SCHOLLWEIHER
 HENDA V. FIEMERECK  GERMANA V. ARENARIS H   03/10/2011      GECK D. CASA NOBILI (I-SZ 2236748)
 HERA V. SEBALSBRÜCK  REKA V. SEBALSDBRÜCK H   13/04/2011      UNO CONBHAIREAN (GB)
 HIROSHIMA Z. KROMBACH  TEDDY V. KRAICHGAUER WALD R   17/04/2014 V9L/D    LUIS V. FRIEDRICHSFELDER ECK
 KYRILL V. HAUS CLANORA  PAYNE V. HAUS CLANORA (INT) R   24/03/2010 V11L/D    ACHTUNG V. BRENSCHELBACHER HOF
 ANUSCHKA V.D. MARTINSKAPELLE  GRAND TYSON CHAILA'S (N) R   30/10/2011 V10L/D    TYSON V. KÖTTERSBUSCH
 BIBI V. HAUS SALIHIN  VINO V. HAUS SALIHIN R   25/07/2012 V11L/D    YEROM V. HAUS SALIHIN
 HOLLY V. USINGER SCHLOß  KITO V. USINGER SCHLOß R   15/03/2010      YUKON V.D. BASTILLIE
 XANA V. HAUS BIEWER  FUCHUR V. THO-SEI R   11/06/2011      LUMPI V.D. BÄRENSCHLUCHT (ROI 141878/11)
 CHAKIRA V. PENDLER  ZOE V. PENDLER H   22/05/2011 VA1L/D    PAER V. HASENBORN (ROI 42894/12)
 ODETT V. BUTJENTER LAND  BALLACK D.L. NACIÓ CATALANA (E) R   27/04/2011 V12L/D    BOOMER V. POLARSTERN
 ROMINA V. BAISELSBERG  VITO V. BAISELSBERG R   15/09/2010      OBER V. BAD-BOLL
 VENUS V. HOHEN-HAUS (INT) (A)  WASCKO V. KAPELLENBERG (INT) (A) R   27/07/2011 V8L/D    YANOS V. KAPELLENBERG (INT) (A)
 KARA V. HOLTKÄMPER SEE  JERRY LEE V. HOLKÄMPER SEE R   27/05/2010      PEIK V. HOLTKÄMPER HOF
 CELLY V. ECKE  FRANKA V. KRETZSCHAUER LAND H   28/12/2009      SAM BEIT HABOXER MEHAGIVA (IL)
 MIRAY V. CAP ARKONA  UBANO V. CAP ARKONA R   01/08/2011 V16L/D    ZICO V.D. ADELEGG
 ANJA V. BISI'S MEUTE  DON V. FALKENSEER STERN R   07/01/2014 V19L/D    ACANTO PICCENINI'S (INT)
 CELINE V. HAGENBERG  HUTCH V. HAGENBERG R   17/08/2010 V21L/D    HUTCH V.D. KALTEN HARDT
 BELLINA V. REGINA PACIS  DANA V. REGINA PACIS H   09/09/2013      PACCO V. LANGENBUNGERT
 XANTHIA A.D. HAUS ZYGADTO  ZICO A.D. HAUS ZYGADTO R   20/02/2015 V4L/D    MARLO V. BACCARA
 MILLA V. FICHTENSCHLAG-ZWINGER  YONATHAN TEMPERTON (PL) R   09/01/2011      BIX V. ARLETT
 MILLA V. FICHTENSCHLAG-ZWINGER  BRANDY V. GRAN PEREGRINO (PL) H   18/05/2012      NINO V. TRONJE
 ERA V.D. BASTILLIE  O'LALA V.D. BASTILLIE H   06/08/2011      OBER V. BAD-BOLL
 ERA V.D. BASTILLIE  SUNNY V.D. BASTILLIE H   15/04/2013      LEO V.D. ZENTEICHE
 QUESTA V. ARLINE  GANGO V. STEINBURGERHOF R   19/01/2012      ILIANO V. FICHTENSCHLAG
 KIMBA V.D. ACHIMER VAHR  MARKO V.D. ACHIMER VAHR R   27/05/2012      BOOMER V. POLARSTERN
 KIMBA V.D. ACHIMER VAHR  NINJA V.D. ACHIMER VAHR H   23/05/2014 V7L/D    KINAN V. YAREK (B)
 ATARA D. LUPO  FARAH D.LUPO H   31/08/2013      HORROR V.D. OTTENSTEINER FESTUNG
 FRIDA V. NEUEN DEICH  HANNAH V. NEUEN DEICH H   01/05/2011      YOYO Z. WORRINGER RHEINAUE
 FRIDA V. NEUEN DEICH  IRMI V. NEUEN DEICH H   06/09/2012      PACCO V. LANGENBUNGERT
 LOTTE V. WOLFSBRUCH  TINKA V. WOLFSBRUCH H   03/01/2011      FULZ D. ZENEVREDO (I-SZ 2250707)
 LOLLY V. GÖFINGHOFER WEG  VENETIA V. GÖDINGHOFER WEG H   29/06/2013 V5L/D    MENTOS V. OSTERBERGER-LAND
 PAULA V. HAUS PE-JA  KESSY V. TERDANNENHOF H   30/09/2012 V13L/D    HILL V. TERDANNENHOF
 FLORI V.D. BÄRENSCHLUCHT  FIGARO V. MILU R   22/07/2012      REMO V. FICHTENSCHLAG
 LUCI V. MÖNCHBERG  MICK V. MITTENHAUSER HOF R   25/02/2011      OBER V. BAD-BOLL
 MARY LOU V. SILVALACUS  XANNI V. SILVALACUS H   20/06/2010      PANJO V. KIRSCHENTAL
 EYKA V. VIERHUNDERT HERTZ  BELLA V. VIERHUNDERT HERTZ H   24/03/2013      MOMO V.D. ZENTEICHE
 HEAVEN V. REKAS  KIWI V. REKAS H   20/01/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 QUINI V. POXDORFER-TANNENHOF  PAN-TAU V. MODITHOR R   24/07/2010 VA4L/D    NINO V. TRONJE
 QUINI V. POXDORFER-TANNENHOF  EDGAR V. DEUTSCHEN KÖNIGSHOF R   08/06/2012      NINO V. TRONJE
 QUINI V. POXDORFER-TANNENHOF  EASY V. DEUTSCHEN KÖNINGSHOF H   08/06/2012      NINO V. TRONJE
 QUINI V. POXDORFER-TANNENHOF  FILOU V. DEUTSCHEN KÖNIGSHOF R   29/05/2013 V7L/D    ILIANO V. FICHTENSCHLAG
 BREEZA GREMLIN'S  EKKI V. GREMLIN'S R   05/02/2012 V10L/D    BLACK-JACK V.D. TEUFELSKEHLE
 JASSY V.D. LIEBERSWARTE  EIK V.D. LIEBESWARTE R   01/07/2012      LABO V. SCHOLLWEIHER
 META V. POPPENBERG  VEE V. POPPENBERG H   19/08/2011      ZORRO V. RITTERBERG
 QUENTA V.D. LENGERNHEIDE  NINJA V.D. ECONOVA-ALLEE H   21/05/2016 V9L/D    TITO V. FINKENSCHLAG
 ARRIBA V. VETERINARIA  DIAZ V. VETERINARIA R   27/04/2011 VA5L/D    HEVIN V. BLUE-ROSE
 ARRIBA V. VETERINARIA  FAY V. VETERINARIA H   11/02/2014      RISCO V. SUENTELSTEIN
 NAOMI V. SEIDENBACH  DAIKA V.D. VALLENDARER HÖHE H   29/07/2011      E'U2 D.L. PETITE LAETICIA (F-SZ 2263041)
 FINA V. SCHLOß LÖWENHERZ  KORA SCHLOß LÖWENHERZ H   15/10/2009 V4L/D    XARO V. SCHLOß LÖWENHERZ
 BONNY V. SCHLOSS BALGHEIM  KOJAK V. SCHLOSS BALGHEIM R   10/04/2014 V23L/D    KRONOS V. NÜRBURGRING (BR-CBKC 7449)
 RONDA V. FICHTENSCHALAG  ANDREA V. FICHTENSCHLAG-ZWINGER H   23/10/2011 V14L/D    YOYO Z. WORRINGER RHEINAUE
 GYNNA V.D. BÄRENSCHLUCHT  ANTONIO V.D. BÄRENSCHLUCHT R   08/09/2011      JOKER V. EICHENPLATZ
 QUINTINA V. HASENBORN  VAJK V. HASENBORN R   05/11/2010      PAER V. HASENBORN (ROI 42894/12)
 PEPITA A. WESTSACHSEN  NIRA V.H. BOOMBOS (NL) H   24/02/2013      QUTRO V.H. BOOMBOS (NL)
 NADJA V. MÜHLENBLICK  CYRA V. MÜHLENBLICK H   19/12/2014      VAIKO V. SUENTELSTEIN
 NADJA V. MÜHLENBLICK  GRACE V. MÜHLENBLICK H   20/04/2016      YES MARGMAN (EST-SZ 2312720)
 LONIE V. HAUS DERREK  NORANA V. HAUS DERREK H   29/05/2012      BALLACK Z. WORRINGER RHEINAUE
 AIKA V. HAUS GERSTENBERG  DAKOTA V. HAUS GERSTENBERG (INT) H   07/07/2010      PARDO V. BARUTHER LAND
 DESSA V. KIRSCHENTAL  KAZAN V. KIRSCHENTAL R   12/04/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 YOLLI V.D. ALMA MATER  ILIANA D. ORSE MAK FLAI (RUS) H   29/08/2013 V8L/D    ERKAN V. TÜRKENKOPF
 DAGGI V. KÖNIGSADLER  BUFFY V. ARKADIUS H   15/05/2013 V9L/D    DASTY V. MELANCHTHON
 GAMBANA V. HAUS LICHER  BELLAMIE V. PRAESTER-LAND R   26/04/2011 VA1L/D    ADDY V. FINKENSCHLAG
 PARA V. SCHLOß WEILER  MEXX V.D. SIGILSLIEBE R   22/05/2014      BRISCO V. PATRIOT
 EIKA V. GEORGENTAL  YADE V. GLEISENAUER SCHLOß H   01/06/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 LADY V. LÜTTERSBRUCH  LARGO V. GERBERRA R   14/07/2011      QUAI V. ST.-MICHAELS-BERG
 RICKE V.D. PISTE TROPHE  MALTA Z ZIELONEGO URSYNOWA POLAND (PL) H   23/11/2013      PEDRO V. LANGENBUNGERT
 RICKE V.D. PISTE TROPHE  MIRA Z ZIELONEGO URSYNOWA POLAND (PL) H   23/11/2013      PEDRO V. LANGENBUNGERT
 WINNY-PUH V. HAUS SALZTALBLICK  BLUE V. WETTERAUER LAND H   10/05/2011      NOLAN V. ALTEN WINGERTSHAUS
 IBSY V. AURELIUS  TINA V. AURELIUS H   19/04/2011      LENNOX V. REGINA PACIS
 VARINA V. FARBENSPIEL  TRIXI MAVIC POLAND (PL) H   05/03/2015      KIKO MAVIC POLAND (PL)
 BESSI V. ERBE  CHAMP V.D. GUCCI RANCH R   17/06/2015      BARRY V. ALTEN FÖRSTERHAUS
 LEXA V. PATERSWEG  VENTO V. PATERSWEG R   15/01/2012 V14L/D    UNO CONBHAIREAN (GB)
 YANKA V.D. ZENTEICHE  LUKAS V.D. ZENTEICHE R   25/11/2010      FURBO D. ACHEI (I-SZ 2213251)
 CHESSY V. PALLAS ATHENE  AEBBY V. KATUM H   11/06/2012      THAISSON V. ST.-MICHAELS-BERG
 BABSI V.D. RÖMERHALDE  LUDWIG V.D. RÖMERHALDE R   29/03/2013      YOKER V. WESTERVENN
 BABSI V.D. RÖMERHALDE  LOTTA V.D. RÖMERHALDE H   29/03/2013      YOKER V. WESTERVENN
 MELCI V. MESSINA  MEL C V. MESSINA H   03/02/2014 VA1L/D    BALLACK V.D. BRUCKNERALLEE
 UMSA V. GRENZGÄNGER  XSI V. GRENZGÄNGER H   16/01/2014      JENKY V.D. SCHIFFSLACHE
 UMSA V. GRENZGÄNGER  XILVER V. GRENZGÄNGER R   16/01/2014    SG27*/D  JENKY V.D. SCHIFFSLACHE
 LISSY V. MESSEBAU  ANDRAH V. LAISBACHBLICK H   04/01/2012 V15L/D    RICO A.D. AURUM ZWINGER
 ONTSCHI V. BRAUNSCHWEIGER WAPPEN  LAREK V. PENTAVITA R   25/01/2015      AREK V. PENTAVITA
 ODA V. ANTARES  QUEO V. ANTARES R   24/02/2016      GARY V. WEINBERGBLICK (INT) (A)
 ODA V. ANTARES  QUANDRA V. ANTARES H   24/02/2016      GARY V. WEINBERGBLICK (INT) (A)
 AMICA V.D. BRUCKNERALLEE  ROMEO V. HAUS-FAHRIG R   26/07/2011 VA3L/D    QUEBO V. ADUCHT
 INA V. KARLSBERGLAND  MAXO V. LISDROFERLAND R   21/06/2013      EYKO V. IHNER TAL
 ZETA V. RAPICAR  PLAYBOY V. RAPICAR (INT) R   11/09/2012 V25L/D    BARU' D. CROCE SANTO SPIRITO (I-2275934)
 DAIKA V.D. RHEINHÖHE  EROS V. VIERHUNDERT HERTZ R   07/03/2014      ARREX V. WESTERVENN
 AIDA V. NORDTEICH  FELIX V. NORDTEICH R   03/09/2010      REMO V. FICHTENSCHLAG
 SUE V. HAUS SALZTALBLICK  YENKA V. HAUS SALZTALBLICK H   02/09/2010 V11L/D    FARO XAZZIAM (B)
 MONY V. KOLUMBUS  INDY V.D. TEMPELHOEVE (NL) H   15/06/2011      BIX V. ARLETT
 EIKA V. HAUS TRAFALGA  IVETT V. REAFALGA H   21/06/2013      PAKROS V. PENDLER
 ACKY Z. TURMACKER  LASCO Z. TURMACKER R   02/03/2012      FIGO HAGADAHLS (S-SZ 2256985)
 ACKY Z. TURMACKER  SHADOW V. TURMACKER R   26/06/2013 V20L/D    OMEN V. RADHAUS (SRB-SZ 2267318)
 OXANA V.D. PLASSENBURG  ABORA V.D. PLASSENBURG H   21/07/2011      LENNOX V. REGINA PACIS
 KLARISSA V. HEVELING  BELLA V. MOYLÄNDER SEE H   03/05/2013      VERGIL V. HEIDKNAPP
 KLARISSA V. HEVELING  DIWA-PAULA V. MOYLÄNDER SEE H   20/01/2015      QUIRIN V. SCHLOß QUERENBURG
 ABBY V. HAUS CHARLY  OLK V. SCHWARZEN STAMM (LOF 667605) R   31/08/2011      GIGOLO V.D. BÄRENSCHLUCHT
 BIENE V. LAMORAK  ROSALIE V. LAMORAK H   20/10/2015 V2L/D    PACCO V. LANGENBUNGERT
 MIA V. BUBENLACHRING  MAFFAY V. ARLETT R   19/04/2012      DASTY V. ARLETT
 FENJA V. BRAVOUR  AKINA TEAM ULMENTAL H   28/06/2013      DOXS D. ULMENTAL (I)
 X-TREME V. BUTJENTER LAND  ONLY V. SILVALACUS H   29/11/2014      SULTAN V. ZELLERGRUND
 VABY V. FIEMERECK  YUDY V.D. PISTE TROPHE H   14/05/2012      AGASSY V.D. PISTE TROPHE
 DAYKA V. HOLTER SCHLOß  ERNA V. WESTERLOH H   15/06/2012 V6L/D  V3$/D  JOSEF V. TEICHWEG
 QUANDA V. DRÖMLINGSRAND  WARUM NICHT V. DRÖMLINGSRAND H   24/06/2014      ETOO A. WATTENSCHEID
 QUANDA V. DRÖMLINGSRAND  XUXU V. DRÖMLINGSRAND H   25/04/2016 V5L/D    MACHO V. LAMORAK
 OLYMPIA V. ALTENBERGER LAND  CANDY V. TEAM BARRETT H   15/07/2014      DIAZ V. VETERINARIA
 OLYMPIA V. ALTENBERGER LAND  CHIARA V. TEAM BARRETT H   15/07/2014      DIAZ V. VETERINARIA
 OLYMPIA V. ALTENBERGER LAND  CHICO V. TEAM BARRETT R   15/07/2014 V18L/D    DIAZ V. VETERINARIA
 GINA V. BADSEE  JACKIE V. BADSEE H   08/12/2011      SEM D. SEPRIO (I-SZ 2251630)
 BRIXIE V. FINKENSCHLAG  ZYPRESSE V.D. WERTHER-MÜHLE H   08/09/2011 V2L/D    ENOSCH V. AMASIS (CH-SZ 2258762)
 ZEKA V.D. ZENTEICHE  NORTAN Z ZIELONEGO URSYNOWA POLAND (PL) R   08/03/2014      PEDRO V. LANGENBUNGERT
 ZISKA V.D. ZENTEICHE  HEKTOR Z ZIELONEGO URSYNOWA POLAND (PL) R   01/02/2013      XAMBO KALUPUS (PL)
 LANA V.D. GOLDPERLE  ORELIE V.D. GOLDPERLE H   08/05/2014      VASKO V. THALBERGER LAND
 QUIDA V. HOLTKÄMPER TOR  AMANDA V. HOLTKÄMPER TOR H   24/08/2013      YANKEE V. FEUERMELDER
 QUIDA V. HOLTKÄMPER TOR  ANNELIESE V. HOLTKÄMPER TOR H   24/08/2013      YANKEE V. FEUERMELDER
 GISELLE V. HUGENOTTENSTAMM  DESIREE V. CHRISTINEN BRUNNEN H   15/05/2012      LENNOX V. REGINA PACIS
 TABATA V. ATHABA  DIZA V. ELBE-SAALE-WINKEL H   11/12/2015      GUCCI V. ELBE-SAALE-WINKEL
 BABETTE V. HOF ARAGORN  PEPSI D.L. BÉADRIE (B) H   18/01/2016 V13L/D    RINGO CRVENI MAYESTOSO (HR-SZ 2251211)
 SCALA A.D. BRUNNENSTRAßE  HOSS A.D. BRUNNENSTRAßE R   27/08/2011 V39L/D    FULZ D. ZENEVREDO (I-SZ 2250707)
 BELLA V. NORDTEICH  JOGI V. HOLKÄMPER HOF R   27/08/2012 V1L/D    PACCO V. LANGENBUNGERT
 ALICE V. M & M  CENTA V. M & M H   26/06/2013      TYSON V. KÖTTERSBUSCH
 ZAMBI V. BABYLON  FARIS V. BABYLON R   30/08/2012      PACCO V. LANGENBUNGERT
 ZAMBI V. BABYLON  FEDON V. BABYLON R   30/08/2012      PACCO V. LANGENBUNGERT
 GINGER V.D. RADSIEKSBEEKE  ODET V. STOPPELBERGER WALD H   05/09/2013 V14L/D    FIGO V. NORDTEICH
 WIMPY V. LÄRCHENHAIN  YOPLAYA V. LÄRCHENHAIN H   24/07/2013      YOKER V. PENDLER
 WIMPY V. LÄRCHENHAIN  DOLCE-VITA V. NOVADIS H   20/02/2014      FRED V. RUMBACHTAL
 PAOLA V.D. PLASSENBURG  YOGIE V. FICHTENSCHLAG H   13/03/2014 V15L/D    ILIANO V. FICHTENSCHLAG
 PAOLA V.D. PLASSENBURG  YVY V. FICHTENSCHLAG H   13/03/2014 V10L/D    ILIANO V. FICHTENSCHLAG
 AMY V.D. ZENTEICHE  JENNY V. SANTAMAR (B) H   21/10/2010      FIGO HAGADAHLS (S-SZ 2256985)
 SIMBA V. SCHLOß WEITMAR  UMA V. SCHLOß WEITMER H   04/10/2011      BIX V. ARLETT
 EVOLET V. SIEBEN-TEUFELSTURM  ITCHY D. LUPO NERO H   11/03/2014 V16L/D    PIKE D. LUPO NERO
 HAIKA V. ABENDSTERN  AMY V. KÖHNENBERG H   28/12/2016      EKKI V. GREMLIN'S
 DAISY A. KIAMA  XINTA V. HOLTKÄMPER HOF H   03/10/2010      PEIK V. HOLTKÄMPER HOF
 YACKI V. BUTJENTER LAND  DUMA V. TROJANGOLD (PL) H   19/10/2011      ZOTTEL V. FRANKENGOLD
 YACKI V. BUTJENTER LAND  ELITA V. TROJANGOLD (PL) H   31/12/2012 V14L/D    ORION MAVIC POLAND (PL)
 YACKI V. BUTJENTER LAND  HESSI V. TROJANGOLD (PL) H   20/01/2014      GRISU V. FRANKENGOLD
 OHARA V.D. PIRATENSCHLUCHT  RUBY V.D. PIRATENSCHLUCHT H   30/11/2011 VA1L/D    TIRAS V. ROTEN FELD
 OHARA V.D. PIRATENSCHLUCHT  SHIRKAN V.D. PIRATENSCHLUCHT R   19/02/2013      DIEGO D.L. CITÉE DES ORCHIDÉES (F)
 OHARA V.D. PIRATENSCHLUCHT  SHAYENNE V.D. PIRATENSCHLUCHT H   16/03/2013      DIEGO D.L. CITÉE DES ORCHIDÉES (F)
 ABBY V. HAUS DEXEL (LOI 13335/11)  CRISTAL D. CASA BARGHIGIANI (I) H   20/04/2016      BOLT D. COLLE GUASCO (I)
 XENA V. KLEINEN BIRKE  LEXI V. AGILOLFINGER H   14/09/2011      AREX V.D. WILHELMSWARTE
 XARA V.D. EMSAUE  PANJA V.D. EMSAUE H   16/06/2013 V18L/D    JACK V. KLEINEN ZIGEUNER
 QUWENI V.D. URBECKE  CRISPIN V.D. URBECKE R   20/11/2010      QUATTRO V.D. PARTNACHKLAMM
 ULANA Z. VOSSKUHLE  ZARA Z. VOSSKUHLE H   27/12/2013      CHACCO V.D. FREIHEIT WESTERHOLT
 ZAMBI V. ESCHENER-GEHÖLZ  KARCIA V. CHICKHOFF (NL-NHSB 2872931) H   05/03/2012 V8L/D    XANDER V. FIDELIUS
 ZAMBI V. ESCHENER-GEHÖLZ  URIA V. CHICKHOFF (NL) H   08/06/2015      DIAZ V. VETERINARIA
 ZAMBI V. ESCHENER-GEHÖLZ  URAN V. CHICKHOFF (NL SZ-L 918) R   08/06/2015 V16L/D    DIAZ V. VETERINARIA
 KYRA V. HONDURAS  SHIRLY V. HONDURAS H   31/07/2013      KRONOS V. NÜRBURGRING (BR-CBKC 7449)
 KYRA V. HONDURAS  ZAREK V. HONDURAS R   21/07/2017      DUX D. MAGLIO (I-SZ 2331006)
 SINA V. NIMBUS  EDDYS V. AMAR R   24/03/2015      ULK V. SCHLOß WEITMAR
 AMANDA V. REESHOOP  PHIL V.D. ADDINGASTE R   16/01/2015      YOKER V. PENDLER
 AMANDA V. REESHOOP  QUANA V.D. ADDINGASTE H   06/04/2016      DUCAN V. MESSINA
 LEONIE V. TREUENBRIETZENER LAND  HAVANNA V. TREUENBRIETZENER LAND H   10/04/2018      NERO V. GHATTAS (BR-SZ 2340259)
 EMILIA V. FICHTENSCHLAG  QUAXEL V. FICHTENSCHLAG R   12/05/2013      SCHUMANN V. TRONJE
 EMBA V. ZAPFENPFÜCKER (INT)  AMIGO V. ZIPFEL R   25/06/2014 V11L/D    JACK V. KLEINEN ZIGEUNER
 ZOE V.D. MAIBUCHEN  ORBIT V. PALLAS ATHENE R   03/12/2011 VA1L/D    REMO V. FICHTENSCHLAG
 FINA V. ALTEN LAIBACH-TEICH  DART V. TEAM HOLZKÄMPER R   24/09/2012      POKER V. WEINBERGBLICK (INT) (A)
 XADRA V. KARTHAGO  LEO V.D. DIEPOLZWIESE (INT) (A) R   03/10/2016      ANTON V.D. DIEPOLZWIESE (INT) (A)
 PATRIA V. ERSTEN PLATZ (HR)  CASSIUS TEAM AGRIGENTO R   27/08/2010      DUBAI D. MAZET DES SALINS (F-SZ 2253245)
 PATRIA V. ERSTEN PLATZ (HR)  CARA TEAM AGRIGENTO H   27/08/2010      DUBAI D. MAZET DES SALINS (F-SZ 2253245)
 BABETE V.D. BORKENSTEINERMÜHLE  CAPO V.D. BORKENSTEINERMÜHLE R   08/07/2012 V10L/D    PAER BLUE-IRIS (ROI 9490/11)
 BABETE V.D. BORKENSTEINERMÜHLE  CASHA V.D. BORKENSTEINERMÜHLE H   08/07/2012      PAER BLUE-IRIS (ROI 9490/11)
 MAILY V. TEAM RADSIEKSBEEKE  WILKO V. TEAM RADSIEKSBEEKE R   11/12/2013 V23L/D    FIGO V. NORDTEICH
 MAILY V. TEAM RADSIEKSBEEKE  WICKY V. TEAM RADSIEKSBEEKE H   11/12/2013 V1L/D    FIGO V. NORDTEICH
 ORLIS V. BRAMBERG  LUPO V. BRAMBERG R   23/07/2016      QUORAN D. ULMENTAL (I-SZ 2299780)
 ORLIS V. BRAMBERG  LIMA V. BRAMBERG H   23/07/2016      QUORAN D. ULMENTAL (I-SZ 2299780)
 HOLLY V. KUCKUCKSLAND  ZITAN V. REPITITION (TW-SZL 831) R   01/12/2014 VA3L/D    WILLY V. KUCKUCKSLAND
 WENDY V. ELBE-SAALE-WINKEL  QUOLL V. ELBE-SAALE-WINKEL R   22/05/2014      YOKER V. PENDLER
 DAKOTA V. TEAM ARLETT  AMINA V. HAUS BALÜ (CH) H   01/08/2012      XANO V.D. KLEINEN BIRKE
 ANKAA V. NADELHAUS (USA)  PEDRO V. LANGENBUNGERT R   25/05/2010 VA1L/D    REMO V. FICHTENSCHLAG
 ANKAA V. NADELHAUS (USA)  PICO V. LANGENBUNGERT R   25/05/2010 V10L/D    REMO V. FICHTENSCHLAG
 TAYA V. HAUS CERBA  YANKEE V. HAUS CERBA R   29/06/2013 V3L/D    YANKEE V. FEUERMELDER
 TAYA V. HAUS CERBA  ZAMP V. HAUS CERBA R   16/02/2014 V17L/D    WILLAS V. GRAFENBRUNN
 ATLANTIC Z. WORRINGER RHEINAUE  ZAIRA V. ARLETT H   10/10/2013      QUENTINO V. ARLETT
 FREDERIKE V. FRANKENGOLD  ROZALIA WOLF-GANG (PL) H   12/01/2012 V4L/D    FRITZ V. KUCKUCKSLAND